Dmitryytrimd

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman SD (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Dmitryytrimd's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Интересуют дефлекторы на Кантримэн
  2. Скорее всего, хотя на mini.com в описании обновления написано, что должно поддерживать ios5 & ios6. Короче наверное нужно ждать нового, как всегда исправленного обновления.
  3. Музыка с пятерки играет только по блютусу. Через шнурок - нет. На четверке прошивка такая же 6.1.3., но она успешно плугинится.
  4. И то и другое. Плагин по шнурку не подключается. Видео из айфони в медиа не воспроизводится. Кстати на айфоне 5 последняя прошивка 6.1.3. Может в этом дело
  5. Вот интересное дело- 4-ый iPhone работает по у-шнурку, видео проигрывается. А 5-ый + у-шнурок+ переходник с 4-ого на 5-ый родной никак не хочет быть увидет Plugin-ом. Я подумал, что наверное программное обеспечение в авто устарело (Countryman SDX конец 2011г) и обновил до последней версии. А все равно - не Алле. Уже звонил ОД. К сожалению задача для них не понятная. Они ж ведь только БМВ понимают Помогите люди добрые.
  6. Все понятно, спасибо за информацию. Извините за ошибку с вашей территориальной привязкой
  7. Уважаемый тов. Zacken, a можно нам Вас попросить 2 билета организовать по такой цене. За одно и Минск посмотрим и с Вами познакомимся Вот решили мы в этом году везде на DM побывать
  8. Привет всем. Только вчера нашел билеты за 7400 в фан зону. У фан клуба стоят 8150, они еше майку а ля гжельский узор навязывают Я думаю ближе к дате еще выбросят билеты.
  9. Здорово, все понравилось. А какие еще изменения ждут Вас в будущем?