НастяНастя

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НастяНастя

  1. Всем привет! Пришло время расстаться с этой удивительной машинкой((( MINICOOPER 2010 года выпуска, 2 владельца, был куплен в Авилоне в 2013 году. Пробег 50.000 Цвет: Желтый с белой крышей и белыми зеркалами + белые полосы на капоте) Салон: комбинированный, климат-контроль. Обслуживался в Клубном сервисе мини. Есть сколы и трещинки на лобовом стекле! Стоимость: 730.000 ТОРГ
  2. продается мини купер 2010 года желтый! Пробег 40 тыщ - если интересно - пишите в ЛС
  3. Спасибо за ответы!!! Мануала не было под рукой, а надо было срочно!!!)) Отдельное спасибо за столь подробное описание по открыванию капота))) У меня просто не получилось найти этот рычажок под капотом, теперь найду точно))!!! Где-то правее)))
  4. привет всем! очень срочно и оперативно нужны ответы на эти вопросы!!! За рулем миника 2 дня!!!)))) Вопросы может быть дурацкие - но ответ просто необходим!! 1. при зажигании появляется на 2 секунды надпись - service - Что это?На сколько это опасно и можно ли эксплуатировать авто???? 2. Как открывается капот???? (дурацкий вопрос - но не получилось))))) 3. посоветуйте хорошее место для диагностики и ремонта (в идеале СВАО или рядом)?????!!!! Спасибо!!!)))