angry

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

angry's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Люди Подскажите кого-нибудь толкового, кто коробками занимается. У меня Mini Cooper R50, пробег 130 000 км. Коробка доживала уже последние месяца 4... Дергала, подтупливала и т.д. А сейчас видимо совсем не хочет за жизнь бороться, при полной остановке машины, когда начинаешь ехать она орет визжит, а машина стоит на месте, потом начинает очень медленно ехать, будто ее кто-то держит или наоборот катят но руками... и потом выстреливает с оборотами тыс . 4 - 5. Выручайте, без машины вообще не вариант в моем случае. Масло в коробке менял в феврале этого года, после замены масла адаптацию не делал.
  2. Люди Подскажите кого-нибудь толкового, кто коробками занимается. У меня Mini Cooper R50, пробег 130 000 км. Коробка доживала уже последние месяца 4... Дергала, подтупливала и т.д. А сейчас видимо совсем не хочет за жизнь бороться, при полной остановке машины, когда начинаешь ехать она орет визжит, а машина стоит на месте, потом начинает очень медленно ехать, будто ее кто-то держит или наоборот катят но руками... и потом выстреливает с оборотами тыс . 4 - 5. Выручайте, без машины вообще не вариант в моем случае. Масло в коробке менял в феврале этого года, после замены масла адаптацию не делал.
  3. Люди Подскажите кого-нибудь толкового, кто коробками занимается. У меня Mini Cooper R50, пробег 130 000 км. Коробка доживала уже последние месяца 4... Дергала, подтупливала и т.д. А сейчас видимо совсем не хочет за жизнь бороться, при полной остановке машины, когда начинаешь ехать она орет визжит, а машина стоит на месте, потом начинает очень медленно ехать, будто ее кто-то держит или наоборот катят но руками... и потом выстреливает с оборотами тыс . 4 - 5. Выручайте, без машины вообще не вариант в моем случае.
  4. А в природе бывает не очень шумный ранфлет??? Посоветуйте, какое лучше лето выбрать??? Кто на чем ездит, размеры 195/55/16
  5. Пиплы добрые... и не очень))) Помогите, первый раз задумался над вопросом смены резины с изменением первоначальных параметров. В общем вводные следующие, мини купер 2005 г., куплен мною в декабре 2012, на нем стоит зимняя резина на 16-х белых дисках. Размеры стандартные 195/55/16. Вопрос могу ли я на эти диски обуть резину 205/45/16 или под эту резину нужны другие диски??? И еще вопрос в догонку, будет ли ощущаться разница между 195/55 и 205/45 и если будет, то как жестче/мягче и т.д. Простите за идиотские вопросы... кому в лом не отвечайте, а кому не сложно буду очень признателен.