Pavel013

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Pavel013's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Привет всем владельцам не скучных авто! Давно уже поменял Мини на заурядный Фольксваген, но нашел немного запчастей от классной тачки) Выкидывать жалко, поэтому поменяю либо на 500р, либо рассмотрю ваше предложение. Держатель с водительское стороны уехал вместе с машиной 8-926-147-46-77 Отрадное или Сокол (по будням)
  2. Привет всем владельцам не скучных авто! Давно уже поменял Мини на заурядный Фольксваген, но нашел немного запчастей от классной тачки) Выкидывать жалко, поэтому поменяю либо на 200р за пару, либо рассмотрю ваше предложение 8-926-147-46-77 Отрадное или Сокол (по будням)
  3. Добрый день! Куплю коврик в багажник для R55. Рассмотрю и новые и б/у варианты. Павел
  4. Продам комплект новых тканевых ковриков (передние+задние) + крепления-липучки. Цена 3700р. за всё. Посмотреть/забрать можно м. Отрадное или по договоренности. 8-926-147-46-семь семь Павел
  5. На профильном форуме уже давно бы шапками закидали за тыл)) и признали бы богохульством такую схему с 800м процем)) но тем не менее, проект очень интересный, подробной инфы по серьезным инсталляциям в мини очень мало. Ждем отчеты и побольше фоток!
  6. Достойное начало! Фронт будет работать по схеме 2.5? Или будет полное поканальное усиление? Очень интересно, как семи дюймовый мидбасс встанет в дверь мини... Буду следить.
  7. Добрый день! Прочитал всю тему, но остались вопросы... Машина R55, БК советует записаться на СТОА (говорит, что передним колодкам осталось 1700км). Как я понял, про 1700 км он говорит, посмотрев в стеклянный шар, а когда сработает датчик в колодке, будет дополнительная сигнализация, верно? Как сбросить показания датчика я понял, описано выше. Но как быть с километрами? Как я понимаю, что цифру установили перед продажей и ее же нужно установить после замены колодок. Почему так считаю. Не так давно БК собщил, что нужно сделать "Гос контроль ОГ" (замер токсичности выхлопа). Стал обзванивать дилеров, т.к. на форуме ничего подобного не нашел, и понял, что это не про нашу страну...Оборудования ни у кого нет, все толком ничего сказать не могут, особо ушлые пытались заманить на диагностику с попутной заменой масла. В итоге, заехал к ОД, которому не звонил, они считали ключ, и совершенно безвозмездно отодвинули эту проверку на 4 года. Дело 7 минут. Так вот. К дилеру колодки менять ехать не собираюсь, но после всех манипуляций они увидять, что у БК было требование замены колодок, верно? И еще. На колодках, которые установил завод не сложно увидеть 3 буквы: TRW. Как я понимаю, нужно заказать TRW и не доплачивать за приставку "оригинальные" ? Может много лишнего написал, но надеюсь, что кому-нибудь будет полезно. Спасибо!