_ss

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    1001101

Контакты

  • Skype
    shmarov

_ss's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Черные диски AEZ + летняя резина Toyo. Прошла 2 сезона, протектор ~6-7мм. Диски не бились, нормально сбалансированы. Стояли на MINI Countryman R60. Поменял машину, более не требуются. Характеристики диска: 8J ET 45 5х120 72.5мм Продажа только комплектом, 27000 руб. Москва, Фрунзенская. Все вопросы по 926-211-ноль648 Спасибо за внимание)
  2. Не думал, что поиск R17 дисков на кантрика доставит столько хлопот. Помимо нецелевого использования рабочего времени, сотен мегабайт трафика на сёрчинг, было потрачено еще и 2 дня поездок по шинным магазинам. Покупать без примерки через инет я не решился и как показало время не зря... Первый же примеренный вариант, на который я так много возлагал надежд, торчал наружу сантиметра на полтора (R17J8 ET35)! Она на родных-то дисках пескоструит передние двери не стесняясь, а уж с таким вылетом была бы в грязи по уши уже через 30 минут после мойки. В общем переходя от слов к цифрам - взял R17J8 ET45, диски AEZ. Наружу практически не вылезают, ничего нигде не задевает, месяц катаю все ок. Теперь правда если что случится с подвеской, придется прикинуться идиотом, одеть зимнюю липучку и со словами "Мама сказала деньги в бидоне" ехать к ОД, но надеюсь до такой клоунады не дойдет) И да, чуть позже выложу фотки, дабы порадовать (ну или не очень - тут уже дело вкуса) глаз форумчан. Сейчас мой mini is under construction, ставлю последние штрихи, отдавая дань автомоде)
  3. ВАЗы -> Шевроле Круз -> и наконец пухлый. Круза еще не продал, периодически сажусь его размять - и хотя машина и хорошая (для своего уровня), уже не то
  4. много всяких накладок-наклеек на ebay. Ждать конечно тоже придется не мало - мою посылку даже ЕМС (тот который экспресс) по Москве почти месяц катал, про почту раисси вообще молчу.
  5. DimaS, платная охраняемая стоянка обычно на за что ответственности не несет. Хотя вероятность бесспорно меньше.
  6. Всем привет, принимайте пополнение! Давно собирался и наконец случилось) Пару месяцев как пересел на новенького селянина и с каждым днем радуюсь все больше и больше! Отличный автомобиль во всех отношениях - и зубы есть, и мурлычет ласково) В общем - плюсадин!