Antonio.toros

Members
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antonio.toros

  1. печальная новость... в ней задана новая планка нечеловеческого отношения к жизни. Не припомню громких московских аварий, где "вип"-водитель двигался с нарушениями и семьей на борту...
  2. Кто то решил умостить плиткой все внутри садового кольца? план антикризис ага?))
  3. Antonio.toros

    Новости о MINI

    Отличная была серия и хороший заезд что удивительного, новый Спорт чертовски хорош, а там была максимальная его версия ЖП же был стоковый вот если бы Хаммонд его на доработку в клубный сервис отправил в Москву результат был бы противополжным))
  4. Antonio.toros

    Новости о MINI

    которые диодные наверное? думаю что да, это они )
  5. Antonio.toros

    Новости о MINI

    грусть в глазках и обижено выдвинутая нижняя губа...того и гляди разревется на рендерах концепта конечно все органичнее смотрелось... а вообще унификация с младшей серией БМВ меня не устраивает, очень похоже на пусть VW/Audi с их бесчисленными клонами... МИНИ должен быть сам по себе, со своими особенностями и недостатками... Короче брать не буду такое творение... ага, предвижу Ски с обвесом JCW, а так же опциями типа Eco start/stop и адаптивными амортизаторами для комфортной езды )) какие же альтернативы действительно ) парковка вокруг ЦУМа будет заМИНИрована
  6. кто в воскресенье на итальянский квест-драйв?)

  7. друзья, я вычеркиваюсь из списка. сорри Итак к предстоящей закупке- после актуализации "незначительной" информации)) : 1. Greek 2. AndrewH3 3. Antonio.toros
  8. я тоже его помню в прошлую пятницу ))) и поздравляю с классным выбором!
  9. Спасибо за пояснения! Итак к предстоящей закупке- после актуализации "незначительной" информации)) : 1. Greek 2. AndrewH3 3. Antonio.toros
  10. я потенциально тоже "за", Только хочу уточнить, не повлияет ли это на гарантию на автомобиль... К пятнице уже буду понимать точно.
  11. или "цезарь то ненастоящий" )))) Настоящий в древнем Риме был)
  12. Так а в чем вопрос? Подруга в январе купила в мск SD кантрик. Радуется во всю, уже 40к наездила. Две проблемы было: 1. В салоне потеряли второй ключ и долго меняли весь блок куда этот ключ втыкать. Несколько раз меняли (авилон) 2. Подарочный Цезарь-сателлит все время чувствовал проникновения В течении полугода проблемы решены))) По эксплуатации в рф одна проблема, по ее словам, узкое горло бензобака на областных заправках тяжело воткнуть дизельные пистолеты. Но это со слов девушки, не проверял лично В целом авто отлично едет + т.к. Эска - сразу комплектация расширенная.
  13. Так это фара в сборе для мини от филипс?
  14. Посоветуйте видеорегистратор, простой и качественный, не могу выбрать:(

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. Дмитрий Верин

      Дмитрий Верин

      to "D_guest" производитель texet, модель DVR (номер не знаю). У них всего пара регов. Для разных рынков сбыта. функционал тот же.

    3. D_guest

      D_guest

      2ДмитрийВерин: прежде чем писать неконкретную ерунду, для начала просто гляньте хотябы на videoregistratori.ru сколько моделей прода(ет/вал) texet даже на первый взгляд

    4. Дмитрий Верин

      Дмитрий Верин

      to "D_guest" речь о регистраторе а не об экшен камере. смотрите официальный сайт. Хотите что-то посоветовать, то пожалуйста, а не в ступайте в полемику.

  15. Antonio.toros

    Новости о MINI

    дался вам этот подогрев руля ) машинка то теплая сама по себе. Мне сказали в салоне, - Мини принципиально не ставит подогрев руля Сиденья интересные, приборная панель тоже похоже качественнее стала. Но все это не так важно, главное как будет ехать. Прогресс должен иметь место быть.
  16. Antonio.toros

    Новости о MINI

    да, не плохо, если убрать бампер и капот и сделать кастом дизайн из карбона к примеру...в духе r53 и всего делов - только гарантии лишиться))) но она не нужна, новые Мини на общей платформе с БМВ, а известно, что БМВ не ломаются)))
  17. на день рождения Серебряного Дождя 06 июля кто нибудь идет?

  18. Может все дело в том, что авторынок до сих пор падает? Я был в июне в Ауди и БМВ, все еще смотрим машины супруге. Везде такие условия и цены предлагают на машины даже 13-го года (особенно Ауди А3/Q3/А4), что диву даешься. + конец квартала не забываем. Всем нужно цифры красивые нарисовать
  19. Antonio.toros

    Новости о MINI

    решение: брать новый Минь только в камуфляже
  20. Antonio.toros

    Новости о MINI

    Согласен! немцы достаточно любят MINI (и деньги), чтобы так убить локомотивную модель марки...
  21. Antonio.toros

    Новости о MINI

    да, очень странное качество изображения. Может правда - растянули или еще что? Вряд ли бы они допустили явную деградацию... (желания покупать новую модель значительно убавилось)
  22. Едем с точки 4 Два Купера, наш 144 77 C U SOON
  23. честный JCW не может быть недорогим И ехал бы он точно бодро Но прекрасно, что все нравится в Эвоге. Я тоже неравнодушен к РР, особенно новый Sport) вообще нравится как стали делать машины РР и Ягуар. прогресс налицо. В отличие от немцев, как то им взбодрится нужно..