Arsik0803

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arsik0803

  • День рождения 08.03.1990

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Спортсмен-бильярдист ;) мастер спорта :) тренирую - обращайтесь ;)

Контакты

  • Skype
    Arsik41205
  • ВКонтакте.ru
    id5841110

Arsik0803's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ох и нафлудил же я через этот яблофон:)) заранее прошу прощения! Почистите, пожалуйста, лишнее
  2. Ох и нафлудил же я через этот яблофон:)) заранее прошу прощения! Почистите, пожалуйста, лишнее
  3. Почитал вот здесь информацию. Пошел по статье и установил себе суппорта от R56S с заменой и тормозного диска и колодок и шлангов (шли в комплекте с бу суппортами). Полет отличный, всем доволен:) рекомендую на статью обратить внимание. Все отлично разжевано;)
  4. Почитал вот здесь информацию. Пошел по статье и установил себе суппорта от R56S с заменой и тормозного диска и колодок и шлангов (шли в комплекте с бу суппортами). Полет отличный, всем доволен:) рекомендую на статью обратить внимание. Все отлично разжевано;)
  5. Почитал вот здесь информацию. Пошел по статье и установил себе суппорта от R56S с заменой и тормозного диска и колодок и шлангов (шли в комплекте с бу суппортами). Полет отличный, всем доволен:) рекомендую на статью обратить внимание. Все отлично разжевано;)
  6. Заранее прошу меня извинить, если дезинформирую. Была похожая проблема. Мучался месяца 1,5 с ней. Обороты все время плавали на холостом 1200-800-1200-800... Оказалось, что у меня была плохо закреплена резиновая прокладка между верхним интеркуллером и нижней частью, куда он подает воздух (под той пластмассовой накладкой)... Сосало воздух через щель и компьютер не понимал, сколько бензина давать в смесь. Потому и плавали. Может, и у Вас того же рода проблема. Посмотрите/послушайте как-нибудь, не сосет ли нигде воздух там, где не должен....
  7. Arsik0803

    ipod/iphone в R50-53

    Отписал в личку
  8. Ну я свою историю расскажу Мне продали машину с так называемым "доп комплектом зимней резины".... О котором я в скором времени пожалел..... Итак, мне достались зимние колеса перед 175/65(или 60)/16, а зад 195/55/16..... Материться я начал через неделю где-то..... а все дело в том, что мало того, что выглядело оно не очень (это все дело было на разных дисках... 2+2), так я еще и все время задними колесами чесал арку изнутри на любых неровностях...... А, еще и пыльником снег загребал, тк машина стояла почти уткнувшись носом в землю - даже сбоку это было видно..... Дошло до того, что я на трассе при 120 попал в абсолютно незаметную неровность и черканул по арке так, что у меня к чертовой бабушке улетела пластиковая накладка над задней аркой. Слава Богу, потом вернулся - нашел ее.... Но потратил на это добрых часа 1,5..... После того, как купил все 4 других диска с одинаковой зимней резиной 175/65/16 - этот геморрой пропал! Итак, мораль: Не надо на МИНИк ставить увеличенные задние... Ни к чему оно ему Всем удачи!