shepa39

Members
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

shepa39 last won the day on March 17 2014

shepa39 had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Кениг

Посетители профиля

2 089 просмотров профиля

shepa39's Achievements

One

One (8/13)

7

Репутация

  1. Продам за ненадобностью дополнительную фару дальнего света для MINI COOPER. Состояние хорошее. Лампа в комплекте. Отправлю в любую точку России по почтовому тарифу.
  2. Продано! Покупатель счастлив! Закрываем тему.
  3. Сумашедшее новогоднее предложение! Цена - 750 000 рублей.
  4. Новая цена - 850 000 руб. Машина к зиме полностью готова!
  5. Продам MINI Cooper MayFair, 2009 г.в., пробег 77400км, цвет коричневый, автомат, эксклюзивная максимальная комплектация (есть все, кроме складывания зеркал). Цена 880 000 рублей. Автомобиль находится в Калининграде, помогу с перегоном в Россию. Автомобиль пригнан под себя из Германии в декабре 2012 года с пробегом 51 000 км. Первый владелец - немецкая фирма, автомобиль использовался раз десять для дальних поездок в филиалы фирмы по немецким автобанам. После покупки мною также использовался в основном для загородных поездок в область и один раз в Мюнхен. За время владения автомобиль постоянно подвергался усовершенствованиям: брызговики, ксеноновые фары 25 ватт, светодиодные ходовые огни, мелкие ништячки по салону. Автомобиль любим, ухожен, все делал под себя, но, смахнув слезу, вынужден продать, ибо деньги правят этим миром. На сегодняшний день расцениваю состояние своего авто как ОТЛИЧНОЕ. Итак по порядку: Двигатель - 1,6 Дизель, 109 л.с., очень надежный и экономичный двигатель от концерна Peugeot (расходники копеечные!), расход топлива 5 литров (трасса), 7 литров (город). Нигде не течет, не скрипит и не свистит, масло от замены до замены, ТО прохожу каждые 10 000, последнее ТО проведено 2 месяца назад на пробеге 76 000 км. Заменено масло (лью Castrol Edge) и все фильтра (использую оригинал или немецкие аналоги, но можно использовать аналоги от французов, будет совсем дешево): масляный, воздушный, салонный и топливный. Колеса: на лето новая спортивная Японская летняя резина Yokohama на 17 дисках (прошла 2500 км), на зиму липучка bridgestone Ranflet (почти новая, прошла около 4000 км) на 16 дисках. Остальное: навигация Россия+Европа (стоит последняя прошивка, русифицированы голосовые подсказки), bluetooth для подключения телефона (на экране показывает входящий номер), проигрывание аудио с флешки, AUX, CD, Круизконтроль, кнопки на руле, подогрев сидений и зеркал, очень удобные комфортные кожаные сидения (бывало за день проезжал 2000 км, спина даже не почувствовала), панорамный люк. Кузов - царапин и вмятин нет, все родное в заводской краске, кроме капота. Была замена капота и передней решетки-гриль после легкой аварии (при активном перестроении немного шлепнул передок, пострадал только капот и передняя решетка, решил не заморачиваться с капотом, купил целый капот, покрасил и поставил, решетка также новая, в доказательство сохранил старый капот, покажу). Салон - в очень хорошем состоянии, без потертостей и повреждений, кожа как новая. Подвеска: в рабочем состоянии, проверена, проблем нет, замен узлов не требует. Все тормоза (диски и колодки) заменены на пробеге 62 000 км, установлен оригинал. Готов к любым проверкам. Мои контакты: 8 906 двести 38 96 двадцать два или shepa39@yandex.ru
  6. Здравствуйте. В стопе для Максима до 10 апреля. У товарища освобождаются туманки скоро, следите за темой, выложу информацию.
  7. Это они, цена за две штуки, Без креплений, только сами ПТФ. Фото выложу завтра, состояние хорошее, царапин, сколов, помутнений стекол нет.
  8. Поставил LED, поэтому и продаю штатные противотуманные фары, состояние хорошее, в комплекте с лампочками. Цена 3500 рублей. Находятся в Калининграде. Быстро отправлю в любой город по почтовому тарифу.
  9. В связи с заменой на ксенон продам комплект фар головного света, галоген, все лампочки в комплекте, состояние идеальное, желтый поворотник. Цена 10 000 рублей. Находятся в Калининграде. Быстро отправлю в любой город России по почтовому тарифу.
  10. В связи с заменой на новые продам дополнительные фары дальнего света, 2 штуки, одна целая, на второй сломано крепление (видно на фото). Лампочки в комплекте. Отправлю почтой в любой город по тарифу почту России.
  11. Привет! Видео посредственного качества, особенно сумерки и ночь. В движении номера встречных авто практически не различимы. Сам регистратор не рекламирую, он дешевый и снимает соответственно. Со временем планирую заменить. В этой теме предлагается только решение вопроса установки.