ND321

Members
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 659 просмотров профиля

ND321's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

2

Репутация

  1. Нашел на youtube англоязычный видео-урок по ремонту кнопки. Отодрал резинку, перепаял кнопку, приклеил новую резинку, езжу 2 месяц, открываю, закрываю, все ОК. 8 тыр экономия
  2. Не могу найти артикул заднего ПТФ на One/Cooper R56 2011г! В каталоге bmwcats есть картинка только для машин до 08.2010г. Где найти на рестайл?
  3. Вообще, началось с того, что загорелся маленький чек. Ошибка 2845 - ВАНОС. Но при этом никаких проблем, обороты не плавают, едет нормально, не глохнет. Так вот после обнаружения течи масла и его долива, ошибка уходит, а потом снова появляется. Может быть, соленоиду ваноса не хватало давления масла? А то я уж и его на замену приговорил...
  4. Спасибо. Заменил фильтр вместе с прокладкой, ничего почти не вылилось. да, масло вдруг стало уходить литрами. Течь из-под крышки обнаружил буквально на днях визуально. Заменил прокладку, посмотрю. Если не пройдет, следующие на замену -прокладки корпуса фильтра. Но это я сам уже не сделаю, придется в сервис. Если и это не поможет, то придется менять колпачки и прочие потроха двигателя. Пробег у меня 64000, не хотелось бы так рано.
  5. Доброго! На Mini One R56 уходит масло. Течь видна из-под крышки масляного фильтра. Вопрос: можно ли заменить прокладку под этой крышкой без слива масла с двигателя? Если крышку отвинтить, много оттуда выльется?
  6. Продам Mini One II 2011 г.в, пробег 64000км, 1.6л, 98 л/с, АКПП Оранжевый металлик с черной крышей Комплектация: колеса 17" от Cooper S, дополнительный цвет крыши, винил, спойлер от Cooper S, хром лючок бензобака от Cooper S, доп. фары от Cooper S, климат-контроль, руль нат. кожа., датчик дождя, обогрев лобового стекла, подогрев сидений, резиновые коврики. В подарок зимние колеса в сборе (15") как на фото ниже. В ДТП не участвовал, повреждений кузова нет. Осмотр - Королев, Щелково МО. Цена 600000р. Тел. 8(909)152-64-35, 8(915)344-91-06
  7. Куплю ручку двери багажника на R56 8(909)1526435
  8. Да уж, неприятно. И б/у с разборок смотреть бессмысленно ибо такую же продадут.
  9. На R56 перестал открываться багажник от кнопки, только с брелка. Снял кнопку вместе с хромированной накладкой, но доступа к самому механизму нет, корпус похоже, запаян. Есть вариант ремонта? Новая деталь стоит под 8тыр.
  10. Заводите машину, отпускаете педаль, ждете когда пройдут все проверки и лампочки погаснут. После этого нажимаем и держим правую кнопочку, которая суточный пробег обнуляет. Секунд через 10 без всяких проверок ламп и индикации, войдете в сервисное меню. Дальше там понятно будет. Но если датчик колодок плохой или перетерся или еще что, сброс в БК не поможет. Более того, БМВоды пишут, что вообще, сброс сервисного интервала тормозных колодок надо проводить после замены колодок/датчика ДО начала движения, иначе БК запомнит ошибку на новом датчике и сбросить ее уже не позволит. Так ли это для Mini не знаю, но у меня тоже были проблемы со сбросом сервисного интервала колодок.
  11. Похоже, я тоже потерял один ключ Предложения чип-ключей R56 на e-бэях конечно есть, но где потом его "прописывать" - большой вопрос.
  12. Странно, что практически нет сообщений на эту тему на форуме, хотя читал, что проблема распространенная. Было бы интересно ознакомиться с опытом...