Roman300

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Азов

Roman300's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет!!! Не работает ключ( ( двери открываются только от поворота ключа, кнопки вообще не работают) на сервисе сказали, что сдох аккумулятор в ключе и поэтому надо покупать новый ключ - 8000 рублей!!! Сказал как отрезал((( неужели нет другого способа исправить это??? Подскажите кто сталкивался с этим и как это решить. Спасибо.
  2. Спасибо! тогда вопрос следующий: только взял миник и не могу понять как работает этот вариатор!!!!!! не знаю нормально это или нет, но когда я резко добавляю газу миник начинает ускоряться, потом коробка сбрасывает сначала одну скорость потом еще одну а уже потом начинает ехать и едет как танк, причем если я открываю газ медленно но тем не менее достаточно - то он тоже как то рывками ускоряется - такое ощущение что он не знает какую передачу выбрать - но блян у вариатора то скоростей нет, или я ошибаюсь??? и если нет то зачем мне + и - для "переключения" - в этом режиме вообще ведет себя не адекватно. Подскажите плиз - все это нормально или нет?
  3. Добрый день!!!!! сейчас может быть задам вопрос который уже много раз обсуждался и вообще на меня посыпится град минусов!!!! тем не менее: на R50 только вариатор или есть и нормальный автомат????
  4. Мне сейчас хватает телефонного номера мобильного шиномонтажа)))))
  5. Спасибо!!! Уже поставил - едет супер - ранфлет в топку
  6. Есть резина 205/55/r16 зима ( осталась от предыдущей машины), сейчас стоит летняя 195/55/r16. Вопрос подойдет ли резина? Сорри если такой вопрос уже обсуждался. В FAQ я не нашел такого размера. Заранее спасибо
  7. Roman300

    CarAudio Connect AUX/Bluetooth

    ??? а что мешает iPhone сразу подключить в AUX? или это для громкой связи? и как качество воспроизведения? не теряется?
  8. спасибо за исчерпывающий ответ, тему можно закрывать.
  9. тоже интересует этот вопрос!
  10. как сделать, чтоб машина так не думала?????? это реально напрягает. и наверное сильнее изнашивается моторчики стеклоподьемников? или нет?
  11. Добрый вечер! цена резины, дисков вместе и по отдельности какая?
  12. спасибо за ответы! как быть в этой ситуации??? почему сразу с двух сторон приопускается??? что сделать? мож это какая то ошибка? и если то как ее исправить подскажите пожалуйста!!!