Bigfoot

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.startfilm.ru

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля

Bigfoot's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Все оказалось проще, нашел в FAQ, все сбросилось тему можно закрывать
  2. Привет Миниводы! решил заменить тормозные колодки на минике. официалы зарядили 11 тыр., в итоге купил не родные колодки, датчик и заменил все в не родном сервисе все удовольствие встало в 4 тыр с Bremo колодками. и вот возник вопрос. как сбросить датчик колодок? перерыл весь форум, так и не нашел как сие делается. педаль тормоза держал нажатой при включенном зажигании. клемму еще не сбрасывал, ну и не хочется этого делать. подскажите, плиз, знающие люди. пошаговое руководство очень ннааддаа.
  3. на многих машинках такая функция есть. реально удобно. почему здесь ее нет (или я найти не могу, как задать интервал), не понятно....
  4. да мне как раз надо в разные моменты помахивание с различными интервалами=) а положение с прерывистым интервалом только одно
  5. Денис, пасиб за ответ. было до миника несколько машинок. регулирование прерывистого режима обычно происходит путем крутилки на ручке включения дворников. несколько режимов, повернул и меняешь интервал прерывистого режима. вот катастрофически не хватает этой функции. а рычаг вниз опускать и регулировать самому режим - заколебывает=)
  6. Уважаемые коллеги! Стал обладателем countryman в комплектации без датчика дождя. Столкнулся с проблемой. Не могу заставить работать стеклоочистители с различными промежутками. То есть прерывистый режим включается кнопкой на правой рукоятке руля и никак не регулируется. В мануале описания не нашел. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь настройки прерывистого режима или он реально один?