kinder

Members
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

kinder's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

4

Репутация

  1. Помогите пожалуйста с выбором мотора печки. В декабре появился неприятный скрежет от мотора печки на 1-2 и 3 скорости. Понимаю что она умирает. Вопрос: какой мотор печки ставить? Миник R56 2009 года. Подскажите кто на что менял?
  2. Если не трудно, посмотрите что за резина! Я бы взял
  3. Пользуетесь, или на продажу?
  4. Как не рамфлет?! Обычная? А у меня запаска есть! Под багажником! Сам удивился, когда машину на яму загнать!То есть брать обычную резину и не парится?! У меня стоит континента эко контакт 2, по моему. Но я всегда думал, что это рамфлет.
  5. Куплю резину на мини. Летнюю r15 175/65, RunFlat. Может быть у кого осталась.
  6. Снимается он действительно не сложно! Вопрос в том, как меняется его крепление, особенно то которое закругленное?
  7. Ладно. Все равно огромное спасибо!
  8. Спасибо! А как поменять крепление 2 на этой схеме?
  9. Всем доброго времени суток! У меня после покраски заднего левого крыла, отходит молдинг стекла! Сломано крепление, короткое, загнутое! Я его купил, а как поставить не знаю! Помогите советом!
  10. В Москве, нужна! Много реагентов и на дороге сыро даже в -30! Уже понял, что придется ехать в сервис!
  11. Кто нибудь подскажет, где искать предохранитель?
  12. Нее! Они точно не греют! Я же помню как было прошлой зимой! И как сейчас! При всем, при этом зеркала подогреваются ! И мороз им не помеха!
  13. Может и предохранитель! Только я не знаю где его найти!Подскажите! Пожалуйста! А обнаружил, очень просто: перестало прогревать пятно вокруг форсунки! И жидкость замерзает, даже ликвидации моли до -27!
  14. Всем привет и с прошедшими!!! Обнаружил с холодами, что перестали подогреваться писалки! Кто нибудь сэтим сталкивался? И как устранял? Контрольные лампы не загорались, ошибку не выдавал!
  15. Всем привет! Проблема: начал болтаться пассажирский подготовк, как будто там какой болтик развинтился! Кто нибудь сталкивался? Раздражает, звуком.