Dior

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dior

  1. Спасибо организаторам за отличный вечер! С удовольствием повторим !:)
  2. Сама не верю в то, что пишу этот пост, но время летит с какой то абсолютно бешеной скоростью, и вот, настал тот момент, когда пора искать новый дом, моему любимому малышу!Это пост для тех, кто хочет познать настоящую радость жизни и получать неимоверный восторг от каждой минуты проведенной за рулем. Итак, отдам в любящие и надежные руки машину, которой я подарила частичку своего сердца. Mini Cooper S 2012 года выпуска. (один владелец)Двигатель 1.6, бензин, (184 стоковых л.с., сейчас- 270 л.с.)Коробка- автоматПривод- переднийПробег- 82 000 км— Оригинальный обвес JCW— Антикрыло Duell— Индивидуальные коврики из экокожи Vestis— Летние диски Tomason Tn1 (Германия) R18 + летняя резина, купленная в сентябре 2016 Зимняя резина (R17)— Винтовая спортивная подвеска XYZ supersport— Тормозная система D2 Racing (6 поршней)— Чип тюнинг manic motorsport Stage 2: система холодного впуска KN, интеркуллер, даунпайп.— Выхлоп- прямоток от турбины. (все части трубы отдам вместе с машиной) Все родные детали сохранены и прилагаются к машине, если есть желание, можно все вернуть в изначальный вид.Машина обслуживалась только в проверенных, достойных автотехцентрах и тюнинг ателье (во время гарантии- только у дилера). Миника хорошо знают и в D2 racing и в Manic Motorsport и в Ilskill. Мини бывал на многих выставках и фотосъемках, в общем, личность медийная☺Машина в идеальном состоянии, Особых хлопот машина никогда не доставляла и капризами не отличалась. Дарила только радость.Масло (Motul) меняется каждые 5 тыс., как и воздушный фильтр.Сказать что я забочусь об автомобиле – не сказать ничего. Ращу, воспитываю и лелею, как ребенка. Знакомые со мной и с машиной с уверенностью подтвердят это. Машинка стоит в теплом гараже, отполированная с нанесенным защитным покрытием. Не эксплуатируется на время продажи. Жду звонков и писем от желающих ощущать настоящий восторг день ото дня 8 909 663 30 30 Дарья dariastefova@yandex.ru
  3. Приезжай смотри, забирай) в личку напиши, сконтактируемся
  4. Друзья, решение о продаже моих беленьких дисочков настолько же внезапное как и причина. В общем-то, поставив тормозную систему Д2 я понимала, что на белые диски 17 радиуса придется покупать проставки. Однако с наступлением холодов, начав подготовку к переобувке, я никак не думала что покупать придется не проставки, а новые диски, так как мои родные диски Mini просто напросто не влезли по ширине. Таким образом, я неожиданно попала на покупку зимних дисков, которые налезли бы на мои тормоза ( Что оказалось крайне непростой задачей). Как следствие, приходится моих белых красавцев продавать. Итак, оригинал Mini, 17 радиус, ширина 7, разболтовка 4 на 100. В первую очередь обращаюсь, конечно, к миниводам. Диски неприлично ровные, три диска идеальные без грузиков. Шиномонтажники были в шоке, прокатав их и заявили, что это редкость. На одном диске маленькая царапка-скол, остальные в полной целости и сохранности. Цена вопроса 20 000 Приложу фотографии дисков на моей машинке)
  5. У меня мальчик Минюша или Минюн :-)
  6. Хочу сделать рисунок на машинке виниловой пленкой. Кто уже сталкивался с такой задачей, подскажите, пожалуйста, хорошее место, где это можно сделать.