КнОпосьКа

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

КнОпосьКа's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. пока я остановилась на этом салоне и пленке http://www.bigzone.ru/shop/exterer_tuning/antigravijjnye-plenki-3m/. Может тогда так подскажите) как и что)) могу рассказать свои доводы: он рядом с домом - это весомый + вроде, как дистрибьюторы 3М. а пленку я эту выбрала по принципу, чем толще тем лучше)) посоветуйте, правильно ли я поступила?
  2. эх, еще б найти этого профессионального оклейщика хотелось бы поконкретней, где, что когда... какую марку пленки?
  3. а не знаете, затраты только на поклейку уйдут или еще на полировку, чтоб машина в хорошем состоянии под пленкой была, или наоборот лучше ничего не делать, итак под пленкой видно не будет. Наткнулась на форуме даже на такое мнение, что поклеив пленку можно попрощаться с краской на машине? Неужели это так?
  4. Друзья, вот интересно, кто-нибудь клеил защитную пленку на свою мини. Перелопатила весь форум, нашла довольно много разрозненных сообщений на эту тему, но ничего конкретного к сожалению в них не нашлось(( как представлю, что снова на дороге будет это ужасная жижа с бешеным количеством соли - в дрожь бросает. Как поняла клеить ее с нуля лучше, а что делать если сейчас годовалую машинку обклеить хочется? Стоит ли заморачиваться этим? Сориентируйте где сделать это можно, чтоб подольше держалась? и какую пленочку взять лучше, посмотрела на сайтах там пленок столько разных видов, даже простых защитных