Rekama

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Rekama's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. День был насыщенным.) Мы успели и на Минибранче побывать и фильм посмотреть, аккомпанируя пирогами.)
  2. Минибранч все таки состоялся!) Приехали в надежде возможного Минибранча.. Обнаружив "столпотворение" MINI на парковке, поняли, что наши надежды не оправдались.) Этот факт не сломил нашего намерения пообщаться. Нас было двое, и мы были сильны духом!)
  3. 1. Minechka[/color] 2. Julia 3. MiNiOlgA 4. Quaver 5. Vadich и Котя 6. Ока 7. Leg 8. MEGA (возможно +1) 9. Oleg Rus. 10. anastacia 11. 12. Олка, а может Шу, а может и вместе... 13. bloke 14 Толямбина + Толямба 15. Maximus 16. Ватман и Толстый 17. Митя + 1 21.Zi(2-in-1) 22. Rekama + 1
  4. Доброго времени суток, MINIPEOPLE. Хотел бы обратить ваше внимание на товарища продающего коврики (http://forum.minipeople.ru/topic/28210-оригинальные-коврики-на-r50-60-в-наличии-в-питере/). Крайне удивлен отношением и поведением вышеуказанного гражданина. Хотел приобрести коврики. Спросил о наличии этого товара. После подтверждения наличия, договорился о встречи. Подъехал.. Если не брать в расчет деревенское и не уважительное отношение «ПРОДАВЦА» при встрече, то крайне удивил тот факт, что после длительных поисков ковриков, их не оказалось в наличии!) Дамы и господа, выводы делайте сами, но лично я предлагаю избегать таких «ПРОДАВЦОВ».