Hman

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Самара

Hman's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продам mini cooper R50. 1.6л 116л.с. акпп(вариатор). Цвет серебристый, крыша черная. Год выпуска 2002. Состояние хорошее. Крашенных элементов нет, весь в родной краске. На черном молдинге бампера есть небольшая притертость. Полностью обслужен. Недавно проведено ТО с заменой масла и свечей, заменен шкив коленвала и сальник коленвала. Имеется сервисная книжка с заказ-нарядами за всю историю автомобиля. Два комплекта резины на дисках (зима на липучках R16/лето на R15). Пробег 77600км. Из недостатков - недавно перестал работать стеклоподъемник пассажирской двери. На диагностики приговорили реле стеклоподъемника. Пока никак не могу поменять - сервис работает только в буднии и никак я до них не довезу машинку. Находится в городе Самара. Цена 350 000р. Торг.
  2. Куплю шкив коленвала на R50. Новый за разумные деньги. Или БУ подешевле. Также буду благодарен если кто знает контакты авторазборов на которых можно поискать эту запчасть!
  3. Подниму тему, потому что не могу создать новую. Нужен шкив или как правильно шкиф коленвала на R50. Может где-то можно взять подешевле БУ в достойном состоянии с разбора? Или только новый? У кого есть предложения пожалуйста в личку!
  4. Чтобы не плодить тем спрошу тут же: ситуация такая - на r50 на пассажирской двери не всегда (редко но тем не менее) бывало что дверь открываешь, а стекло автоматически на пол сантиметра не приопускается и мешает потом нормально дверь захлопнуть. Лечилось опусканием стекла с кнопки и всё проходило. А сегодня утром сел в машину начал опускать стекло пассажирское - а оно не двигается! Слышно что в двери что-то щелкает при нажатии на рычажок поднятия/опускания стекла, но стекло не двигается - застыло в высоком положении. и при открытии двери тоже не приопускается автоматически. Что делать подскажите?
  5. Друзья! Судя по всему необходимо сделать адаптацию АКПП! Мерседес-клуб и bmw сервис не могут к сожалению подключиться к мозгам коробки на R50. Вроде бы как было обновление ПО и эти куперы пропали из базы... Подскажите к кому можно обратиться с этим вопросом? Кто ещё может помочь?
  6. В честность верю 100%. Все заказ наряды по обслуживанию авто с момента покупки - у меня на руках. А что за "специфика" работы? То есть это его нормальное рабочее состояние? Что с этим делать-то? Предыдущий хозяин говорит что помогает адаптация коробки. НО у нас никто тут в Самаре не может подулючиться к мозгам коробочным чтобы сбросить их и включить режим адаптации!
  7. Прочитал только сегодня про встречу клуба! А в будний день вечерком никто не может встретиться?
  8. Всем привет! Я новенький. Недавно купил мини купер R50 2002 года. Хотелось бы встретиться с кем-то на таком же купере с автоматической коробкой передач. Хочу посмотреть как он работает на другом минике, а то его работа на моём меня немного смущает Кстати на рядом стоянке по ул.Владимирская стоит миник точь в точь как у меня только бардовый. Может быть как раз его хозяин/хозяйка есть тут на форуме?
  9. Всем привет! Я на форуме новенький, так что не ругайтесь если эта тема уже поднималась. Ситуация такая. Мини купер 02 года. 1.6 автомат. Пробег 76 000км. Проблема в следующем: после длительной стоянки при включении режима Драйв происходит толчок и двигатель начинает терять обороты. Если в этот момент не отпустить тормоз и не газануть - глохнет. Если подгазовать, то не глохнет и едет нормально. И когда коробка прогреется, то больше мотор не глохнет при переключении с парковки на Драйв. Ещё если остановиться и стоять на режиме Драйв - машину трясет довольно сильно. Опять же с прогревом коробки тряска уменьшается, но не пропадает до конца. На режиме R - никаких проблем нет. Не трясет не дергается не глохнет. При езде никаких рывков нет. Правда ощущаются еле заметно переключения передач. Нормально ли это? Не знаю как в мини это устроено, но обычно на вариаторах эти переключения не заметны в принципе.
  10. Спасибо, но я в 1000км от Москвы А как они могут отремонтировать? Ремкоплектов на эту рейку я не нашел в каталогах...
  11. Всем привет! Я новенький на форуме. Так вышло что попал ко мне купер 02 года с рейкой вот вот умрущей. Трещит скрипит вообщем на ладан дышит. не подскаждите есть ли какие-то разборки или конторы который продают БУ запчасти на мини куперы? Может быть даже их представители находятся на этом сайте?