iGaboff

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (R52)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Сочи

Контакты

  • Facebook
    https://www.facebook.com/nick.gabov

iGaboff's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Да, действительно, когда полка в багажнике задрата наверх - крыша не открывается. Ставишь на место - все пучком
  2. Ребят, понимаю, тема избитая до фиолетового, но... Кто, что и где обслуживает своего "малыша" в Большом Сочи? 1. Ремонт ходовой; 2. Ремонт двигателя и агрегатов с ним связанные; 3. Замена расходников. 4. Косметика и реставрация Определиться бы уже окончательно с местом постоянного обслуживания по тому или иному вопросу?
  3. Товарищи, не открывается крыша на R52. При нажатии кнопки открытия, крыша открывается до положения "люк" и все. При повторном нажатии кнопка просто мигает. Может есть какое-то ограничение по температуре? Хотя на улице +17... З.Ы. Открывать пытаюсь на стоячем авто.
  4. Гуд! Как время подойдет - уточнюсь!
  5. Если кому нужны прошивка нави mk4 v.32 rus и карты Europe High 2013 однослойка (4.35 гб) - не жалко, могу поделиться))
  6. Там я трещинку на лобовом заливал и сход/развал делал.. кагбе конторы разные, но обеими остался доволен
  7. Раз такая пляска про ТО... После перегонки Мск-Сочи, дабы душа моя успокоилась, решил сделать диагностику ходовой и железа под капотом (кстати где комп.диагностику сделать так пока и не нашел). В итоге судьба завела меня в Лауру. 1500 рублей, конечно, не дешего (норма/час), но ребята ковырялись с ней долго и нудно (судя по монитору, который у них выведен в "зал ожидания"). Диагноз - абсолютно здоров. Подтянули пару болтиков и прописали рекомендации... А так, если расходники поменять, то да, поддерживаю вариант с "Миром автомасла".
  8. А чей черный мини кабрик? R52, по всей видимости Да и вообще, чего так тухло в этой ветке?? Ау, Сочинские мини-пиплы?!! Без фанатизма, конечно, но не так же, как в танке??!
  9. Всем салют! Всех поздравляю, ибо теперь еще +1 !