Rollio

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Rollio's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Сложный вопрос однако, лучше на диагностику и на всякий случай масло поменять в вариаторе с процедурой адаптации. Если есть рывки - не очень хорошо. У самого наблюдаются изредка рывки, думаю в сервис ехать. Если дело запустить то открывайте кошелек. Тут по форуму есть много информации по вариаторам и их болезням. Насколько я понял, проблемы скорее всего появятся тысячам так к 70-100 пробега.
  2. Эх, каждый живет по своим правилам, советы советами, а решать только Вам! Я не так давно на форуме, машина частично 2006 была еще дорестайлинговая, 2008 наверное все же получше с точки зрения возраста. Выбор то за вами, если имеете возможность взять новую, берите новую (мое мнение) т.к. проще сверстывать семейный бюджет, т.е. плановое обслуживание спрогнозировать проще, а поломки устранаются за счет гарантии. С другой стороны, взяв качественное б/у, также будете вкладываться только в обслуживание и + вы сможете делать это не у официалов и дешевле. Мое ситуация чусть проще, решил ее месяц назад. Уже была машина в семье которой на гарантии еще год быть, жена попросила себе машину, ей нравился миник. Я подумал что конечно круто было бы новую, но предстоящий квартирный вопрос сказал мне - купи бу Так и сделал, и я счастлив, сам иногда на минике катаюсь, уж больно хороша машина по управлению да и внешне. На потенциальные вложения оставил в конвертике почти треть стоимости - удасться сэкономить - хорошо, если все же нет - тож ниче страшного, так как на них я уже не рассчитываю, а при удачном стечении осбтоятельств будет премия ) Удачи в выборе, у каждого он свой.
  3. Доброго всем дня! Хотелось бы поблагодарить весь коллектив клубного сервиса за отличную работу, проведенную с Купером моей супруги. Давно я не видел (а точнее вообще не встречал) такого отношения к клиентам автосервисов. Атмосфера больше напоминает домшнюю Качеством проведенной работы и консультациями и ценой вопроса остался очень доволен. Успехов Вам в работе и дальнейшем развитии.