sega

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sega

  • День рождения 23.09.1975

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

2 140 просмотров профиля

sega's Achievements

One

One (8/13)

6

Репутация

  1. пробег больше - 80000 цена ниже - 830000 Приеду на осмотр в радиусе 400км от г.Чебоксары. Любая диагностика
  2. Я как то экзисту перестал доверять. Да и ценник у них уже не самый гуманный. Недавно ваносы менял, купил у официалов по 22000 каждый. В экзисте они по 26000. На счет идентификации запчастей: вбивайте свой вин сюда https://www.bmwcats.com/ . Правильно Вам подсказывают. Диагностика всего авто стоит в казани, в бмв 600 рублей.
  3. Поздравляю с приобретением! Что выдал сканер? На панели чеки не загораются? Не хочет разгоняться, это когда турбина не включается. Но она либо работает либо не работает. На счет дерганий не знаю, у меня такого не было. Вообще советую записаться к дилеру на диагностику, она не дорогая.
  4. Друзья, те, кто обращался к ОД за куланцем, подскажите, при положительном или отрицательном решении, предоставляется ли на руки бумага с этим решением? Просто у меня ОД Казань BMW , после моей просьбы, часа через 2 сказали что мне отказано. Что то я сомневаюсь что они обращались куда либо. Обьяснили тем, что машинке уже 4 года. Но дело в том, что я приобрел её у них 2.5 года назад. Полтора года авто простояло у них в салоне новым. Как считаете, жаловаться в техподдержку или смысла нет?
  5. Кстати первым делом попросил обратиться дилеров по куланцу, ведь все т.о. пройдены, и пробег 70000. Обещали всё организовать. Звоню на следующий день, говорят отказано, из за того, что машине уже 4 года, хотя я купил её в конце 12го. Чтож, мне остается наверное только поверить им на слово, что это обращение они вообще отправляли.
  6. Решил поведать продолжение этой грустной истории. Вдруг кому пригодится. Приехал я к дилеру в Казань, загнал на диагностику проблемы. Буквально через 20 минут звонят и говорят, что это цепь. Либо растянулась, либо перескочила на зуб, вобщем уехало зажигание. Нужно разбирать и диагностировать визуально. Дал согласие ( а куда деваться). Уехал домой на маршрутке (150 км). На след. День звонят и говорят что цепь и шестерни визуально в норме, все собрали, прокатились и опять загорелся чек. Перепрошили блок, прокатились 15 км, все в норме, приезжайте за авто и захватите 16000 рублей. Ок, еду (150км на маршрутке))). Забираю авто, плачу деньги и через 1 км ловлю чек. Разворачиваюсь и опять в салон. На этот раз мне сказали что ошибка ваноса т.е. исполнительных узлов впускных и выпускных клапанов. Подлежат замене оба (44000) плюс цепь, направляющие и натяжитель. Итого с работой ровно 100000 рублей. Вот такая грустная история. Машину обещают отдать к выходным. Не представляю что со мной будет, если опять загорится чек.
  7. Друзья, может была у кого такая проблема? Раз в день примерно загорался чек ( желтый), при этом иногда переставала работать турбина, иногда работала. Чек пропадал с перезапуском двигателя. Три дня назад он загорелся и больше не тухнет. При этом запуск стал более долгим, т.е. стартер крутит секунд 5. Дальше машина едет нормально, турбина включается, но когда плавно трогаюсь с места, слышу стук клапанов. Как будто в шестерку залили бенз плохой. Записался к ОД на пятницу. Решил поинтересоваться у Вас. Сам грешу либо на цепь, либо на клапана. Кантрик S 11 года.пробег 75000, уже не на гарантии. Заранее спасибо.
  8. Я честно прочитал всё вышенаписанное, и понял как заменить ступицу. Но тема называется "замена подшипника ступицы". Скажите пожалуйста кто нибудь, меняется ли подшипник в ступице? Кантрик S
  9. Авто в отличном состоянии. Пройдены все ТО. Куплен в октябре 2012г. у оф. дилера (БМВ Казань). 1 хозяин. Двигатель 1.6 турбина. АКПП Ксенон Салон, светло- бежевая кожа. Спортивные сидения (перед) Музыка Harman kardon Колеса R18 runflat + комплект зимней nokian hakka, на таких же (ориг) дисках. Аэродинамический обвес JCW (родной обвес отдаю) Доп. противотуманки (ориг) Подлокотник 2 люка Сигнализация Pandora GSM, GPS, прослушка салона. Накладки на колесные арки с габаритами (родные отдаю). Задний парктроник (ориг) Система динамич. контроля. Автомобиль не битый. Крашеных элементов нет. Любая диагностика за счет покупателя. Моб. 89871205949 Сергей. (с 9:00 до 23:00)
  10. Друзья, у меня сегодня потухла магнитола. Она включается и выключается, при этом на остальные кнопки и крутилки не реагирует. Работает последняя настроенная радиостанция, на громкости, что была перед поломкой. Табло потухшее, то есть никаких цифр. Что могло сгореть? Авто уже не на гарантии. Мой миник переболел абсолютно всеми фирменными болячками, но об этой я не слышал раньше. Выручайте. Система харман, без навигатора.
  11. Огромное спасибо!! Так и сделаю. Клубный сервис от меня далековато, так что придется обращаться к местным сервисменам. А не подскажете, эту маркировку подшипника видно только после выпрессовки? Она ведь обычно на кромке обоймы выбита. Просто хотел, пока подшипники ехать будут, эксплуатировать кантрик.
  12. Друзья, попал на оба передние ступичные подшипники. В связи с этим вопрос., Идут всборе со ступицами или можно заменить только подшипники? Экзист говорит всборе, а официалы - только подшипники. Может есть у кого опыт замены? Заранее спасибо