nevskiy_spb

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

nevskiy_spb's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Если кому-то будет интересно, то посмотрите уже готовые машины. Эти автомобили принимают участие в акции с гонораром 5000 р., предложение с 30000 действительно только для MINI )
  2. !!! ВНИМАНИЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ ИЗМЕНИЛИСЬ !!! МЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ НО УЖЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ С 15 по 29 ОКТЯБРЯ Для тех, кто не может принять участие в акции по причине занятости и отсутствия свободного времени мы предлагаем второй вариант сотрудничества: Гонорар 5000 р. за 1 месяц с 15 октября по 15 ноября плюс бесплатные мойки по всей Москве каждую неделю и скидки в автосервисах просто за размещение наклейки на Вашем авто (вам не придется менять свой маршрут, единственное условие пробег 200 км в неделю) Пригласите к нам друга и получите 300р. на счет мобильного!
  3. Здравствуйте! У нас есть интересное предложение специально для владельцев красных MINI Я представляю компанию Ренама. Мы занимаемся размещением дизайнерской рекламы на личных автомобилях. Мы предлагаем Вам и вашим друзьям участвовать в рекламной акции Marc Jacobs в Москве на следующих условиях: - На вашем авто мы размещаем безопасную для лакокрасочного покрытия дизайнерскую наклейку (макет в приложении) и определяем маршрут передвижения - рабочее время с 10 до 19:00 (возможно обсуждение) - Мы оплачиваем Вам бензин и мойки и бесплатно снимаем наклейку в конце акции !!! ГОНОРАР 30.000 РУБ. ЗА 1 МЕСЯЦ С 15 ОКТЯБРЯ ПО 15 НОЯБРЯ !!! От вас требуется только соблюдать маршрут и распорядок. для связи пишите на pr@renama.ru или звоните 8(495)649-68-64 Спасибо за внимание!