Deliri

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Deliri last won the day on April 22 2017

Deliri had the most liked content!

Информация о Deliri

  • День рождения June 20

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 715 просмотров профиля

Deliri's Achievements

One

One (8/13)

11

Репутация

  1. Есть вроде другой вариант Подключить конденсатор емкостью 2700uF 40v параллельно источнику напряжения. + к желтому проводу, - к коричневому проводу. Все делается внутри Фары . но хочется все сделать красиво через комп )
  2. Нашёл инфу что надо изменить параметр , может кто-то подтвердить верно ли это ? PWM_ANSTEUERUNG_AL wert_03 изменить на wert_01 (в блоке BC1)
  3. Короче замыкал шину егур , после его отключения obd ожил . Егур разобрал , поменял подшипники и сальник , почистил ротор и статор , выпаял щетки и прочистил платы , почистил насос и собрал обратно , работает лучше чем последние лет 6 )) сейчас пытаюсь найти в рейне как прописать ксенон, в NCSEXPER пока не могу разобраться .
  4. Спасибо за подробную информацию , Рейн и Инпу уже освоил , в посте выше и написал F3 и F36, при отключении линии по F3 - выключаются Часы (что и должно быть ) и егур (а вот это уже странно ) . Вероятнее всего где то коротыш по высокой шине , сейчас все прозваниваем и проверяем . Спасибо за помощь .
  5. Спасибо большое за помощь и ссылку на мануал , из него понятно что надо сделать адаптацию . Другая проблема появилась , obd разъём перестал работать , не подключается софт не китайский шнурок не дилерский аппарат . У нас есть на r50 предохранитель на OBD ? На. R53 нашёл инфу что есть , а у себя не могу найти . Вроде как F3 и F36 предохранители приходят на obd разъём , но они целые . У нас же только в двух местах стоят блоки с предохранителями ?
  6. Была такая мысль , как проверить не совсем понятно
  7. Как прописать самостоятельно ? Есть инструкция какая то ? Фишку не трогали , с галогена встала 1 в 1 , надо было что то переделать ? На фаре ксенона все работает и высота и дальний .
  8. Господа , есть у кого информацию о том как активировать головной ксенон на r50 ? Поставили Фары рестайлинг оригинал , при включении на заглушенном Авто - все ок , на заведённом авто - начинают судорожно моргать либо не запускаются вообще . Включаешь обдувы, подогрев сидушек и лобового , подогрев заднего стекла - фары начинают светить корректно . Предполагаю что комп не корректно понимает что запускает и без нагрузки на даёт разжечься ксенону . Можно конечно в цепь поставить какое либо сопротивление , но правильнее через комп наверно ? В INPA не нашёл таких пунктов , хотя пункт Фары ксенон есть (в это меню не заходит ,говорит отсутствует опция) куда копать ?
  9. На какую машину все запчасти ? Какой кузов и двиг ?
  10. Все кто пострадал от действий Гамулина - пишите в личку . на сайте появлялся , основной телефон доступен - но разговаривать не хочет . Пойдем по второму пути , хотели как лучше .
  11. Островной телефон Гамулина : 89069180710 в WhatsApp и Viber фото отсутствует , но вот в Телеграмме .... Ну и дальше по фото находится его резюме ждем нашего "героя" до понедельника , для тебя сейчас самое безвредное это сказать "сорри ребята , был вынужден отлучиться , никого кидать не собирался , фары сгорели , пожалуйста примите деньги обратно на карточки" вернуть все деньги обратно на карты , извиниться и начать думать головой . В противном случае весь собранный материал , помимо того что выставлен здесь (оставшийся не имею право здесь публиковать ) , будет передан КОЛЛЕКТИВНО в нужные органы , и поверь , ЭТИ органы будут работать .
  12. На авито наш "юрист" зовёт себя Владимиром из Новосибирска Есть ещё одно объявление : или все таки из Самары ?
  13. Продолжаем поиск по нику GamulinDV Находим следующее : Возможно конечно совпадение , но : в Омске продавал машину , номера "юрист" решил не затирать : и в комментариях указал свой другой телефон и адрес электронной почты а по электронной почте находится следующее : оказывается участник Гос закупок : Только вот номера телефона регулярно меняем ..... Дмитрий Викторович , есть что сказать ?
  14. Ну и имя топикстартера : GamulinDV Гамулин Дмитрий Викторович как бы намекает ...... Гамулин в первом посте написал что продаёт его друг , телефон пообещал дать в личку . Некоторым отправил , я так понимаю . В объявлении на Авито был указан именно этот телефон : 89083101313 ИНН : 550720845159 Дмитрий Викторович , будем продолжать ?