Zacken

Moderator
  • Публикаций

    8 945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    120

Весь контент Zacken

  1. может еще не все озаботились покупкой транспондера,так вот вам скидос: Это промокод на покупку транспондера T-pass со скидкой 11%. Используйте промокод при покупке транспондера для активации скидки. Промокод - SHUTTLE11
  2. откуда у меня гэпэ!? у меня и гелика в гараже нет.
  3. ахахахах!!! реально поржал с ваших стереотипов.жизнь показывает совсем противоположные факты.особенно про автопарк в гаражах.
  4. а если не на последнем и даже не на предпоследнем,тогда как быть?
  5. Пастернака не читал, но осуждаю.
  6. DimON+2 (2 омлета + каша)  MenthaPiperita ( яичница + кофе в пивной кружке) ПУЗ (сырники со сметаной + кофе) MonikaCrazy + Infantryman (яичницу из 3 яиц + помидоры, сыр и бекон и кофе и омлетик) 855 (омлет + кофе в пивной кружке) Полинчик и Гринчик (яичница из 3 яиц с беконом и помидорами, омлет с беконом и помидорами и 2 кофе) Scorpiosha (овсяная каша на молоке + капучино) + 1 человек (сырники со сметаной и вареньем + капучино) Andriyanov_D +2 человека vd_chernenko (кофе в пивной кружке) ulima (сырники со сметаной + капучино) Bash (французский омлет и кофе) Tamara Karpasova + 1 (яичница из двух яиц+ яичница глазунья из трех яиц с помидорами, грибами и сыром + морковный торт + 2 больших капучино) Cremelle (сырники со сметаной и вареньем с капучино, please!) Elpako (омлет+двойной латте в кружке) ухххх! Demidrol234 + 1 (омлет, помидоры, грибы, сыр, бекон + рисовая каша с вареньем + чизкейк) layechka (сырники со сметаной, сосиска и самый большой капучино) Instigation888+Illusion+Сhampion (сырники со сметаной. рисовая каша-2, омлет, чизкей, капучино-2) Kris-tina (сырники со сметаной, кофе) Кактус (омлет с беконом, кофе) Mini_rainbow (омлет+грибы помидоры зелень, чай+морковный торт)
  7. DimON+2 (2 омлета + каша)  MenthaPiperita ( яичница + кофе в пивной кружке) ПУЗ (сырники со сметаной + кофе) MonikaCrazy + Infantryman (яичницу из 3 яиц + помидоры, сыр и бекон и кофе и омлетик) 855 (омлет + кофе в пивной кружке) Полинчик и Гринчик (яичница из 3 яиц с беконом и помидорами, омлет с беконом и помидорами и 2 кофе) Scorpiosha (овсяная каша на молоке + капучино) + 1 человек (сырники со сметаной и вареньем + капучино) Andriyanov_D +2 человека vd_chernenko (кофе в пивной кружке) ulima (сырники со сметаной + капучино) Bash (французский омлет и кофе) Tamara Karpasova + 1 (яичница из двух яиц+ яичница глазунья из трех яиц с помидорами, грибами и сыром + морковный торт + 2 больших капучино)+доставка внутри МКАД Cremelle (сырники со сметаной и вареньем с капучино, please!) Elpako (омлет+двойной латте в кружке) ухххх! Demidrol234 + 1 (омлет, помидоры, грибы, сыр, бекон + рисовая каша с вареньем + чизкейк) Zacken+2 (омлет+сырники со сметаной+овсянка+2 кофе)
  8. MenthaPiperita ( омлет и кофе) nikitoseg Neoy2k Огневик+Огневичка (кофе) Ток ток (сырники)+Тони (сырники) Никита Кульков + Кулёчек ( блинчики и сосиски, овсяная каша и чайник чая) Pavel LPI (омлет+ чай+чизкейк) Demidrol234 - омлет, чизкейк, кофе 855 (Татьяна) яични ца+чай+чи зкейк Михаил Д.+ Оля САНЯ КАМЫШ -яиЧница ))) 6 -яиЧница ))) 60 гр бекона, кофе! НатальяС428СН Pims + Майорица французкий омлет, 60 гр бекона, 2 кофе, каша геркулес на молоке, яичница чай Elpako (омлет + чизкейк+кофе GroverHD (каша и капучино) Маруська (каша овсяная и чай) Andriyanov_D Sopun (омлет омлет омлет и кофе:) Alexxa (омлет + грибы, сыр, помидоры + капучино vd_chern e nk o Kirill&Kirson+Тайсон (Каша, омлет, чай/кофе, чизкейк) Ольга Ч Алена (884) (каша рисовая и чай) Полинчик и Гринчик (2 яичницы с беконом, помидорами и 2 кофе ) ПУЗ (шампанское, шампанское, виски, пиво, такси) Myfair Tarasov ( 2 французский омлета и 2 кофе) Ахатус Обед+Вино Perfumer001 (яичница с беконом, американо,) Vzheeek + Alex + Янка ( 2 французских омлета + 2 бекона по 30гр. + 2 кофе + блинчики) Cremelle (омлет и капучино) Zacken+R+A (омлет два раза+каша рисовая+кофе много раз)
  9. на 99% проблема в дросселе и всем,что с ним связано. я проходил данную проблему. для начала нужно прочесть ошибки (скриншот с диагностики или просто инструкция?). замените разъем на дроссель. проблема должна пропасть. как я уже сказал,все признаки говорят о проблеме именно там.
  10. какая разница почему так вышло? для чего нужна новая машина?что бы здесь задавать вопросы,на которые получите ответы с приставкой "скорее всего" "может быть" и т.д. может все же обратиться в гарантийный сервис? не? я уже не говорю о том,что у новой машины с пакетом страховки должны быть услуги эвакуатора,ибо с таким рулем ездить противопоказано/опасно для жизни и здоровья водителя и окружающих.
  11. Zacken

    Mini-na-Дону 2017

    как раньше все делали без чатов,ума не приложу.
  12. Zacken

    Mini-na-Дону 2017

    какой нафиг чат? задолбали эти чаты. в чате 100 человек,каждый по одному сообщению и нет рабочего дня,что бы прочесть всю нахер не нужную информацию о пробках, вкусном кофе и злом начальнике.
  13. Zacken

    Mini-na-Дону 2017

    не побоюсь накликать на себя гневные шиканья, но поясните мне пожалуйста целесообразность этого списка? люди даже на завтрак не приходят после подобных переписей, а тут поездка стоимостью >20кР, которая состоится совсем не завтра. есть какие какиенить гарантийные взносы, внеся которые человек попадает в перепись, или пишутся все,кому не лень? опираясь на какую информацию,орги (городов-участников) собираются формировать свои колонны,обеспечивать народ няшками и т.д.? или я может чего не знаю/не понимаю?
  14. ну и зачем нужно интересоваться посадочной глубиной в R53 и при этом колхозить R56?
  15. Zacken

    #MiniGeorgia 2017

    особенно последний пункт порадовал.
  16. Zacken

    #MiniGeorgia 2017

    форма не работает или я чето не понимаю.
  17. Zacken

    #MiniGeorgia 2017

    на всякий случай. гид,который написала моя соседка.настоящая грузинка. https://perito-burrito.com/posts/tbilisiguide
  18. актуальные номера телефона 8 499 267 4905 8 925 794 4949
  19. ооо.точняк.оказывается большую сетку засунул в маленький пакет."ножная тоже имеется.ща переделаю объяву.
  20. не знаю от какой модели, номер 51 47 2 756 214. сетка в пространство для ног+клипсы крепления. номер 51 47 2 754 568 сетка в багажник. по отдельности 1500 за каждую. +79166873507
  21. сняты с моей машины.подойдут ли на другие модели,не знаю +79166873507
  22. срок годности лекарств не знаю.машина 11года. тел.89166873507