Remiz

Members
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Remiz

  • День рождения 08.09.1985

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 632 просмотров профиля

Remiz's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

7

Репутация

  1. Праздник-праздник!) Хорошо, что все хорошо! :clap: Москва, привет и Вам! :rolleyes:
  2. Ребят, у меня BMW пытались тут угнать не так давно. Замок двери вытащили, дверь вскрыли быстро. Далее комп. Что бы завести машину надо не ОТСКАНИРОВАТЬ Ваш ключ, а ПРОПИСАТЬ НОВЫЙ! Чувствуете разницу? Ваш ключ для этого не нужен, там по другому все делается - машине говорится, что старые ключи "плохие", а вот новый, который я хочу занести в систему - он "хороший". Все. после этого машина видит новый "хороший" ключ, заводится от него и уезжает. Еще вариант - ключ прописывают "на будущее", что бы данное представление прошло в 2 действия. По теме: я все 3 своих Миника ремонтировал в клубном сервисе (последние 3 года). Вопросов к ребятам никогда никаких не было. Посему, прежде чем глупости писать про уважаемых людей - подумайте получше и попробуйте заранее немного разобраться в вопросе. Без обид, все ИМХО.
  3. И полный привод, естественно, да?) очень хочу, но маленько квакающее создание внутри меня (жаба) оч сильно душит, вспоминая расход и налоги... хотя кадик возьму сразу, как отдам Миникуса, вопрос выбора Я бы все же посмотрел в Москве. И поближе и бюджетнее... Хотя, там Сапсан, можно и скататься ...))
  4. Спасибо)) А правда, до банального - свечки, топливный забился, почистить там что-нить... Ну не бывает же такого, человек уже пол двигателя поменял((
  5. Кошмар на самом деле. Зная сколько все это стоит... А самое обидное, что все делать было не надо. Будет очень глупо, если там какой-нить патрубок где-нить отошел и из-за этого ошибка и соответствующее поведение. Или фильтр какой (не помню, топливный в Минике есть?) Удачи в ремонте, отпишись тут как чего!
  6. У меня Миник S-ка, а смотрю как раз на Кадик CTS (2.8 или 3.6 - вопрос). Забавно По теме - бампер не в цвет задний. Кожа очень замята (боковина), "паучки" пошли по краске по заднему крылу, бампер передний не сильно ровно висит. Все это не критично, в целом. Вопрос пробега - не думаю, что там около 70 000. Если хозяин - он же продавец - он же собственник по ПТС, то можно подумать. Но я бы смотрел все же в МСК. У Вас выбор большой, можно продиагностировать хорошо, что бы потом не вкладывать в машину много. Все ИМХО
  7. Цена 580 000 Был в клубном сервисе только что, сделал все, что было необходимо. Миникус в очень достойном состоянии, есть последняя диагностика и все документы Для понимающих: ремень меняли около 8000 км. назад у ОФ Дилера (есть все документы)! ТО, термостат, комплект тормозов, стеклоподъемники, амортики (все, что у Миникуса ломается) - все сделали за последние несколько месяцев На данный момент какие-либо вложение не нужны!
  8. Собственно практически летняя распродажа 620 000, я думаю)
  9. Mini Cooper S (R56), АКПП, 2007 года выпуска. 2 владельца по ПТС (ПТС оригинал, выдан ЦАТ). Состояние близко к идеальному. Обслуживание только у официального дилера БМВ/Мини, с 2015 года - в клубном сервисе MINIPEOPLE. В наличии есть все оригинальные технические документы (сервисная книжка, большинство заказ-нарядов на ТО и все работы - т.е. есть вся история обслуживания и 100% подтверждение пробега), полный комплект ключей. По VIN номеру можно все проверить. На данный момент какие-либо вложения не нужны. Машинка без ДТП, все элементы кузова, оптика, все стекла родные (со всеми маркировками). Возможны любые проверки за Ваш счет (только у ОД БМВ/Мини или в Клубном сервисе на Ваш выбор). Самое приятное из комплектации: - Климат-контроль, подогрев лобового стекла, датчики света и дождя, парктроник - Полностью кожаный салон - Оригинальная премиальная акустика (включая CD-changer) - Дорогие оригинальные диски (резина 1 сезон) - Мультируль (управление телефоном, музыкой и круиз-контролем) и т.д. Любые дополнительные фото и необходимая информация по телефону. Машина продается от собственника. Торг возможен только при осмотре (только аргументированный) . For Minipeople only: это мой 3-ий в жизни Миник. Что за машинка, как обслуживать, куда если что ехать - все знаю В клубном сервисе СПБ есть вся история (с 2015 года) + у меня на руках все заказ-наряды. До 2015 года обслуживалась только у официалов БМВ/Мини (есть история обслуживания + можно по VIN номеру все пробить . Пробег оригинальный, комплектация очень хорошая, салон в идеале, технически без претензий вообще (Что редкость для Миника . Последний раз был у Пиплов в мае, все хорошо, так как много чего было сделано до этого), кузов и стекла родные (безопасность на месте). Да, самое важное - контакт! 8-905-263-40-15 Дмитрий
  10. А логика тащить Миникуса? Машинка не новая, заметная (тем более в старом кузове), просто спрятать - смысл? На запчасти - не много денег можно получить. Просто продать без документов - тем более. Может и правда что с человеком случилось?
  11. По стилю машинки отличный выбор!