karakot

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

karakot's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Присоединюсь к предложению коллеги по соседней теме. Расширим так сказать ассортимент колес на старой убитой зимней резине Dunlop ))). Продам колеса оригинал 16 диаметра, на дисках остатки зимней резины. Бонусом +1 баллон той же резины. Возможен вариант передачи в районе м. Калужской. Колеса покупались БУ в 2012 году, один диск правился. По состоянию: резина от 2010-11 года - старая, убитая и кое-где латанная диски с коцками, но не критичными (не считая правки, см. выше)
  2. Тоже вариант, но сдается мне резинка оттопырится потом если долго так ездить, заглушки не зря ведь положили. А как временный вариант, до дачи бабушку с пожитками на крыше довезти - отличный вариант. Я багажник в принципе не снимаю.
  3. Смотри лучше, потяни резинку в этих местах, я тоже не сразу нашел все дырки. Но оторвалось у меня все рукой, хотя перфорирована не везде хорошо. Я сначала взял карточку из комплекта, засунул под резинку, провел по обеим сторонам крыши и нашел все отверстия под крышей для крепления, а потом уже тянул резинку в этих местах и искал перфорацию.
  4. Оооо было бы супер. Кинул вам в личку контакты нашего организатора-брониратора :-). Я бы с удовольствием поучаствовал, но боюсь не потяну физически по понедельникам и средам у нас трени на минибайках в Форце с 00-00 до 02-00 и этапы чемпа как я понял тоже по средам. Боюсь после картинга я буду выжат как лимон.
  5. Ну здесь как бы вопрос немного в другом: "Как бы нам потренироваться вместе после 19-00". Мы обычно с 18-00 начинаем (с 17-00 не всем удобно) и скатать за 1 час пару сессий маловато. Мы бы хотели еще скатать с вами по паре (например) заездов после 19-00, а чтобы медленные (которые есть и у вас и у нас) не мешали более быстрым можно разбиваться на быстрые и медленные заезды. Можно конечно не договариваться и бронировать независимо, но тогда может быть сумбур на трассе. А так мы можем договориться как нам удобнее будет. Чем больше своих на трассе, тем меньше чужих ))). Вот как-то так. Что думаете, друзья? ПыСы. Купер есть только у меня, так что нам тока треньки интересны ))).
  6. Если никто не против было бы очень здорово. С кем бы тогда поговорить про процесс бронирования, чтоб и нас тоже имели ввиду?
  7. Привет всем. Хорошая тема ! А мы то думали, что это за клуб куперистов катает каждое воскресенье и не дает нам минибайкерам забронировать заезды после 19-00 и потрениться на картах )))). Друзья, а нельзя нам как-нибудь скооперироваться и устроить такой мини-междусобойчик для конкуренции? Нас обычно не много человек 5. И вам и нам польза будет.
  8. А мне для крыши подойдет? Случаем не в курсе? У меня hot chocoate с белой крышей. Где можно посмотреть?
  9. Спасибо, уже купил. Думал мало ли кто-то колесо по дороге потерял а колпак остался лишний ))).
  10. Про 754 знаю, это да, но к ним нужен еще комплект крепления под конкретную крышу, о котором я и написал. Если крыло WingBar имеешь ввиду, то один магаз как минимум знаю, если надо могу кинуть в личку.
  11. А я вот на Thule крепления для своего (тоже R56) не нашел у них, поэтому у Thule купил только крепеж для лыж. Вот тут описал http://forum.minipeople.ru/topic/22702-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-r56/. Ты какой крепеж заказал?
  12. Эх чуть по-раньше бы уже заказал и оплатил в екзисте.
  13. Куплю колпак для 5 star spoke на R56 (Москва). Изображение ниже.
  14. Может другим полезно будет, кто ищет альтернативу оригинальному багажнику. Вообщем заморочился я перед зимой по поводу перевозки сноубордов вне салона R56 2012. Родной крепеж не дешевый и вмещает только максимум 2 сноуборда. А мне надо три. У Thule на сайте для Cooper вообще ничего не находит их поиск. И полез я в наши магазины. У Thule в багажнике специфичная для машины только одна штука - крепежный комплект. Сайт одного магазина мне предложил комплект № 1680, а в другом человек подобрал комплект №1366. Что-то стало мне подозрительно все это разнообразие вариантов при отсутствии инфы на сайте производителя и полез я искать инструкции по установке и нашел вот что. 1680 - только для клабменов с 2008 года 1366 - для MINI Cooper (Mk.I), 3-dr Hatchback, 01-06 / *03-07 и MINI Cooper (Mk.II), 3-dr Hatchback, 07- / *08- Посмотрел я на это и понял, что мне нужно что-то другое: для гладкой покатой крыши Cooperа, но с небольшим зацепом как для клабмана. Для клабмена там еще нарисовано как надо резиночки вырезать, что описывал автор топика. 1366 комплект специально брал в магазине и примерял, ну никак не получилось найти как его поставить. Поговорил с продавцом и он сказал, что народ приезжает со штатными багажниками и покупают на него тулевские крепления для лыж, великов итд. Вообщем в результате заказал я оригинальный багажник и купил к нему тулевское крепление для лыж и сноубордов.
  15. спасибо. обращу внимание. если не трудно, объясни пжлста из-за чего под наклоном дергает?