лЯгушонкА

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Питер

лЯгушонкА's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо Вам за совет! В общем решила я не изменять своим желаниям и выбору своей души. Каким бы "шоколадным" не было предложение по кабрику, но мечтала то я о длинном ))))) Надеюсь, что совсем скоро создам тему в WELCOME TO MINIPEOPLE
  2. яу меня выбор попроще либо клабмен шоколадный либо кабрик тоже шоколадный так их так мало в продаже в районе миллиона ... а им особо все равно, это был подарок который оказался в принципе не нужен. А его я излазила вдоль и поперек и не один раз, кайфовый!!! Я просто как то .в своей жизни не задумывалась о том что бы купить кабриолет ... даже мысли не возникало. И вот тут такое предложение и оно ввело меня в ступор. И нравится мне оба, но душа больше к клубню лежит, пусть и относительно старенький, но такой оригинальный и стильный. И сама понимаю, что вопрос и сравнение мое дурацкое, что это абсолютно разные мини и каждый по своему очаровательный. Спасибо каждому за высказанное мнение!
  3. И вопрос о ликвидности затмил вопрос цены... Сколько он может стоить кабрик?! Они вообще не в теме по ценам...
  4. Упс. Я написала,что вопрос про ликвидность у мужа,а не у меня! Это его перекупская душа хочет знать! А моя душа требует клубня и я это давно и четко осознала. Да и кабрио я как то вообще не рассматривала, а тут новенький и по цене практически как клубень... Мне не надо возить кучу пакетов с супермаркета и народ из клуба в клуб перевозить. Простите что не совсем ясно и корректно написала изначально.
  5. Всем доброй ночи! Почти год назад загорелась покупкой мини. Выбор пал на клабмена. Искала-выбирала, почти купила, но как то не сложилось ... И вот теперь опять в активном поиске клабмена, уже присмотрела (осталось дождаться хозяев с отпуска для просмотра) И ТУТ как гром среди ясного неба ... предлагают знакомые знакомых кабрика 2011г. с пробегом в 5000км., в машине даже пахнет еще новой машиной и они не знают сколько за нее можно попросить. Это предыстория, а теперь вопрос: что взять: клабмена года так скажем 08-09г (новее, что то в Питере не встретились) или кабрика 11г. (эксплуатируются с 2012) и сколько им можно предложить за него?! И еще вопросик от мужа (его этот момент очень волнует) что будет более ликвидным?! Я тут прочла, что клубень неликвид в квадрате, а кабрик наверно неликвид в кубе?! Машина в семье не одна, паркинг есть. Миника планируем оставить в нашей семье надолго!
  6. Я тоже за Maximusa! У него потрясающие мини! Давно бы на желтом рассекала с удовольствием, а теперь еще и черный красавец появился... Эхххх ... PS:сама ищу мини уже третий месяц... И если не один маленький пунктик в голове у кое кого, то поиски мои уже бы закончились!
  7. Дмитрий, мы с Вами общались Расскажите Ну и о комплектации тоже
  8. Maximus, в объявлениях о продаже авто частенько пишут "салонщиков" не беспокоить!
  9. Maximus, Вы работая в сфере авто стали бы покупать для себя любимого машину мечты у такого же "салонщика"?! А так к предложенному минику претензий нет. PS: при личной встрече Вы мне совсем другую цену называли. MiniMarini: спасибо за предложение, но я еще месяц точно не смогу выбраться в Москву.
  10. pacman85, спасибо за предложение, отличный вариант, но обстоятельства ... Maximus , и Вам спасибо. Но я же написала, что вариант с салона-площадок не рассматриваю. Какими хорошими они не были. А так он не плох. Изменились обстоятельства и на покупку есть 750-800 и в Москву только через месяц смогу приехать.
  11. Куплю cooper или clubmen - с 2008г. -2011г. - не черный - АКПП - пробег главное честный - до 850 000 - ищу в Питере, но если вариантов не будет, поеду в Москву - хотелось бы на коже с темным салоном и люком.А вообще не сильно важна комплектация, главное чтобы от любящего и заботливого хозяина. Предложения автосалонов не рассматриваю, за исключением если авто поставлен на комиссию.