Nevessta

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (R52)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Nevessta's Achievements

One

One (8/13)

-1

Репутация

  1. пРОСТИТЕ ЗА НЕОПЫТНОСТЬ)))))А Василий это кто?или где?)))
  2. где бы прочесть про эту кучу...на кузов Миника кабрио R 53))))а за совет спасибо))))
  3. не рассматривала...боюсь 1 лето потерпит и снова сдохнет...думаю может до кунцевской добраться?там что глянуть...просто полно китайского фуфла от 8.000,говорят такое ставить нельзя...а родной уже от 50...вот и вопрос что же брать...и какой фирмы..?
  4. День добрый))Коллеги хелп...! столкнулась с проблемой-пропускала одного "торопливого"во дворе...наехала на поребрик...снесла себе решетку(радиатор)кондиционера(могу что то не правильно написать,но делайте скидку на женский не опытный мозг)...вылилась с шипением вся жидкость...разумеется все пришлось менять...приехав в клубный сервис радиатор(или эту решетку)поменяли,обозначив что перед включением стоит залить жидкость в кондиционер.Что я и сделала спустя пару дней. Проверила...вроде все работало..за окном снежная весна,"услуги"кондиционера без надобности...И тут потеплело...включив снежинку услышала свистящий звук с правой стороны..В сервисе по тел сказали точно полетел насос кондиционера..-40 штук...((( посвистев,перестал работать совсем...дует ЮЖНЫМ ветром блин((( Позвонив в обычный сервис предложили китайский..цена от 15....Друзья вот и вопрос:Если это все-таки насос,что лучше ставить?где покупать?Спасибо большое кто откликнется))))
  5. хотелось бы поподробней узнать....напишите пож.в лс кто именно занимается аэрографией...обсудим идею)))спасибо)
  6. ОООООГГГГГГООООНЬ!!!!!!!!Уши только думаю мерзнут!!)а миник выглядит чудесно без крыши в снегах)))))))) ни как перед зимой его не подготавливал?пропитка там и и д и тп?
  7. МАЛЬЧИКИ А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ СТОИТ ТАК С АГРЕССИЕЙ РЕАГИРОВАТЬ НА ДЕВУШКУ КОТОРАЯ НИХРЕНА В МАШИНАХ НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО КУДА МАЗАТЬ И ЗАЛИВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ!ВЫ БЫЛИ ЕДИНСТВЕННЫЕ ПОМОШНИКИ!!СПАСИБО ЗА ДОБРЫЙ ПОДХОД!!!СЛОВА ПОДБИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!КАК СМОГЛА ТАК И СПРОСИЛА!!!Я СМОТРЮ ТУТ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ ТАКИЕ БЛ*!!!!!!
  8. на бутерброд намажу))) в магазин друг завтра купит поедет...спрашивает какое надо...для замены...ТО
  9. а подскажите пожайлуста и мне маслице какое лучше взять на миньку S Автомат ....ВОТ ТОЛЬКО КАКАЯ ОНА ТАМ У МЕНЯ ХЗ.....(вроде R 52///но не факт...
  10. спасибо...обязательно все же куплю пропитку))) а вот по пов.полиэтилена....думаю пока я его натягивать буду кто-то от души поржет и уже на след.день я увижу себя на Ю-тубе))))
  11. ХАХАХАХХ))))забить балками можно)))была мягкая,стала жесткая....))) Ладно если быть серьезной я мечтала об этой машине лет 5...для меня она ЛУЧШАЯ,ИДЕАЛЬНАЯ,ЛЮБИМАЯ,ШИКАРНАЯ,УДОБНАЯ,и я могу еще долго долго перечислять ее плюсы..ни на какую др.ее не променяю!!!.но вот Московский мороз под -30 пугает....(((прочитав форум поняла что у многих владельцев кабрика есть 2 машинки либо отапливаемый гараж...ну собственно первый вариант у меня пока поет РОМАНСЫ...а вот 2-ой заставляет задуматься....паркинга в доме у меня к сожалению нет....отсюда придется его где то искать неподалеку либо арендовать гараж...ни того ни др.поблизости к дому нет...да и оба варианта на мой взгляд абсурдны-я спортсменка и выходя с тренировок из машины на 15 см шпильках с 2 спортивными сумками на перевес врятли буду "Прогуливаться"от гаража до дома поздним вечером....Эх...Вот и боюсь за свою малышечку любимую....замерзнет ведь.....
  12. Подскажите пож.!Являюсь владельцем кабрика и планирую отгонять на нем пару зим..но вот брезент вместо крыши смущает...Знатоки авто дела говорят что не страшно..но требуется уход,а точнее специальная пропитка крыши...Ваше мнение?что делать?Спасибо))