AlexeyRU

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexeyRU

  • День рождения 01.02.1982

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    msk

Контакты

  • Facebook
    https://www.facebook.com/aruchkin

Посетители профиля

1 324 просмотров профиля

AlexeyRU's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Вторая машина в семье - супруги. Практически полная комплектация - обогрев лобового стекла, стеклянная крыша, bluetooth, мульти-руль с лепестками, доп. фары дальнего света, аппликации по всему кузову, visual boost без навигации, комбинированный 5-ти местный салон, настраиваемая подсветка салона, зеркала с затемнением, 2 комплекта резины - белые 18" на лето и штампованные 16" на зиму. Куплена полтора года назад. За это время - покрашена задняя дверь (пошла пузырями), поменял механизм переключения кпп, тнвд, колодки-диски по кругу, жидкости. Обслуживание до меня в Автодоме. Я пару раз ездил в Мини гараж, после - нормальный сервис недалеко от дома. Вся история обслуживания есть в документах и в бд сервисов. По оригинальному ПТСу - я третий, фактически - второй. Причина продажи - решаем жилищные вопросы. Посмотреть, покататься - Ховрино, Ботанический сад. Алексей, 8-926-218-4791, или через личку. P.S. Багажник и велокрепления не продаю.
  2. Привет Лоханул. Заказал не то. У меня S, а решетку взял на обычный. Номер детали - 63132360283 В комплекте решетка и крепления для доп. фар. Цена - 8500
  3. ДА, уже стало понятно, что люки будут так и так перекрыты... Выбираю пока. Кстати, вопрос с антеной решается просто - 65 20 2 296 77 Уже заказал. 1200 рублей.
  4. Привет Летом предстоит поездка на юга на машине. Нужен автобокс. Но не хочу широкий - стеклянная крыша, хочется хоть чуток неба видеть. Плюс, я так понял, что на кантрике будет хорошо смотреться автобокс до 1,4м. примерно длинной. Както решали вопрос?
  5. К сожалению, Автодом и Артем из Мякинино подтвердили диагноз...
  6. Куплю механизм переключения передач стептроник, номер 25167644233 Для R60
  7. Какую доп инфу мне надо сообщить, чтобы решение найти?
  8. Раньше был клабмен - не помнял ) Кантрик С сейчас Не, там прям замена детали нужна. А новая стоит 25к...
  9. Привет Имею клабмен с, с визуал бустом, экраном, штатным блютусом, ауксом и усб. Купил его недавно, искал так, что бы блютуз был, ибо в предыдущей машине был и без него - никуда. Так вот сел, подключил телефон, поговорить можно, а звук не идет. Читал соседнюю тему про внешний приемник - решение вполне, но что если заморочиться и добавить штатную трансляцию музыки? Предположу, что mini connected? Ну так его может добавить как то можно? Спасибо)