Timmie

Members
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Timmie last won the day on January 10 2015

Timmie had the most liked content!

Информация о Timmie

  • День рождения February 5

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 404 просмотров профиля

Timmie's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

33

Репутация

  1. Конечно, даже нужно! Можно прям так и сказать, что однажды у вас уже делали эту проблему - отогнули ответные части бибкалки под накладкой, чтобы сделать ее более чувствительной. Ну не могли же они забыть то, что уже делали Я делал у мастера-приемщика Александра Шалыпина. По мне так это самый ответственный работник Автодома))
  2. Мне по этой же проблеме на Зорге что-то отогнули под бибикалкой, чтобы срабатывала лучше, но прямо сильно делу не помогло.. так что надо привыкать либо бить до упора, либо нажимать по бокам, где нарисованы дудки:)
  3. Позволю себе ответить, что фамилия Алексея - Кусайко. А еще очень классный приемщик Александр Шалыпин. Кстати, мне регулировать крышку багажника по гарантии отказались. А еще сегодня парковая в очень узкое место параллельно, адски крутил рулем туда-сюда, и у меня отключился усилитель! Через 3 минуты прошло... Вот что это, перегрелся?
  4. Кратенько касательно гарантии: после установки выхлопа возил машину на диагностику перед концом гарантии, приговорили и поменяли хромированную детальку на бампере, выхлоп заценили, ничего не слетело Насколько я могу сформулировать гарантийный вопрос исходя из слов мастера Автодома - в гарантийном ремонте будет отказано, если сломался узел, замененный на неоригинал (естественно), или если замена узла привела к поломке другого узла (ну если от нового глушителя бампер расплавился, его не заменят). P.s. это только мое мнение и толкование слов мастера.
  5. Вчера проезжал TVNAVI, сказали готовы активировать пробки, интернет + в скором времени виджеты за 15000....
  6. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: у меня лето стоит 205/40 R18, стерлось в ноль. Насколько я понимаю, 215/40 влезет без проблем, так? Хочется пошире что-то, но без геморроя. Может кто-то порекомендует по брендам - есть Michelin, Bridgestone и Pirelli на выбор, Мишлен незначительно дороже. Рассматриваю не RunFlat скорее всего. А еще придется диски чинить - все 4 битые Спасибо большое!
  7. На диагностике сказали, что все ОК, но очень удивили следующим: на хромированной окантовке "ноздри" воздухозаборника были два больших скола, явно от камней, - признали гарантией и поменяют
  8. Хочу подтвердить все, написанное выше! Ребята очень постарались все сделать качественно и у них это получилось (даже принимали активное участие в процессе установки)! Сам выхлоп, на мой взгляд, шикарный, звук - агрессивный, но достаточно благородный. Постараюсь приехать на ближайший завтрак и всем, кому будет интересно, продемонстрирую
  9. Автодом на днях позвал на бесплатную диагностику перед концом гарантии (у меня 28 марта), думаю стоит съездить... Тем более, что сегодня, после одного из резких стартов на несколько минут загорелась ошибка привода..(
  10. У меня кстати за полтора сезона переднее правое (летнее) стало совсем лысым, поменял с задом...
  11. Советую забыть про Авилон - у меня есть три ужасных попытки сотрудничества с ними, знаю, о чем говорю... Воздухозаборники в бампере, которые ведут в тормозные диски? У меня такие, одни из немногих хром. деталей, которые не заржавели и не облезли за зиму. Но надо следить, чтобы налет не появлялся, оттереть потом трудно.
  12. Автодом, Зорге, обычно записываюсь к Александру Шалыпину, в этот раз, именно по замене амортизаторов, со мной работал Ваге Петросян.
  13. Вань, так это акция и есть, просто надо сказать, что слышишь посторонние звуки сзади, они сказали "У нас сервисная акция - при жалобах менять задние амортизаторы". Причем перед мне сделали только когда я доказал наличие звуков (прокатившись с механиком), а зад мне и так согласились менять. Подвеска простая у меня!