Ianfacio

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ianfacio

  1. Машинка покупалась в Авилоне в сентябре 2012 с пробегом 34 000. Ездили аккуратно, пробег не скручен, ТО в официальном клубном сервисе MINI. Комплект летней резины (1 сезон использования) отдадим вместе с машиной. Есть косметические недостатки по кузову, трещина на лобовом стекле. 2 комплекта ключей,ПТС оригинал. Зимний пакет. Интерьер в стиле 7. MINI One - Год выпуска: 2006. Например: R50 - Цвет кузова/крыши: Серебряный - МКПП - Пробег: 79 700 - Цена: 385 000 - Город продажи: Москва - Контактная информация: Лев +7-926-152-19-48 Комплектация машинки: Салон - ткань Кондиционер Центральный спидометр - "будильник" (без большого монитора) Диски родные 15" на лете - ASC - Бортовой компьютер - Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях - Электростеклоподъемники - Сиденье водителя регулируется по высоте - Неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида - Центральный замок - Подушки безопасности: фронтальные, боковые, оконные - Штатная магнитола CD Продаем всвязи с покупкой другого авто. Фото будет обновляться.
  2. И после мероприятия - фото обязательно)
  3. Ianfacio

    Ping-Pong

    Еще разок?) 6 марта, в 19:00 1.ianfacio
  4. Ianfacio

    Ping-Pong

    Не смог сегодня, так что переносим на пятницу. 1 марта, 19:00 1. Ianfacio
  5. Ianfacio

    Ping-Pong

    Как буду точно знать, обязательно отпишусь)
  6. Ianfacio

    Ping-Pong

    Я кстати собираюсь в следующем месяце в Питер) Сыграем если что?)
  7. Ianfacio

    Ping-Pong

    Все было круто, всем участникам спасибо) Еще раз собираемся теперь уже в среду, 27-го февраля в 19:00: 1. Ianfacio
  8. Ianfacio

    Ping-Pong

    Видимо действительно разминулись, предлагаю попробовать снова, тема-то интересная+ нелишне будет обменяться телефонами, чтобы избежать таких ситуаций(мы приехали где-то в 15-15).
  9. Ianfacio

    Ping-Pong

    Приехал и никого(
  10. Ianfacio

    Ping-Pong

    Давайте сделаем 2 списка, 1-й 13-е число(понимаю маловероятно) Сокольники, т.к. В будни там меньше народу, а брони, как таковой нет. 2-й 17-го, у Владимира. Выглядит так: Сокольники, 13-е с 20-00: 1. Ianfacio(2 человека) Клубный сервис, 17-е с 15:00: 1.Ianfacio(2 человека)
  11. Ianfacio

    Ping-Pong

    Поддерживаю сокольники, все-таки, Владимиру будет тяжело работать если 5-6 человек будут прыгать, кричать и радоваться хорошему удару)
  12. Ianfacio

    Ping-Pong

    Тогда имеет смысл перенести, 17-го возможно не смогу, может в будний день?
  13. Ianfacio

    Ping-Pong

    Может тогда на этой неделе)) допустим 10-го? Правда к этой субботе реквизит не добуду. А список, так же принято: 1. VVV 2. Greek 3. Ianfacio 4. Sergey L.
  14. Ianfacio

    Ping-Pong

    Вот кстати стол в клубном сервисе и заставил вспомнить про старое увлечение)
  15. Ianfacio

    Ping-Pong

    можно организоваться, место вроде хорошее, но прям супер игру не потяну, последний раз играл сносно лет 5 назад) Ждём еще участников?)
  16. Ianfacio

    Ping-Pong

    Недавно снова взял ракетку в руки и с удивлением понял, что даже через 5 лет игрового опыта, что-то получается. А самое главное море позитива!!! Если есть товарищи, желающие поиграть, предлагаю организоваться) P.S.: 3 ракетки и шарики имеются
  17. Желательно липучку, износ не более 30%. Заранее благодарю за предложения.
  18. Спасибо понял)) Есть в планах менять на 16-й радиус, но т.к. критичных мнений на эту тему, относительно зимы не услышал - подожду до след сезона.
  19. то есть вполне комфортно будет на аналогичных 195\65 R15, только зимних?)) Континенталь "Conti Ice Contact" - запомнил)
  20. Вопрос может и простой, но для меня очень актуальный. Т.к. владелец Mini One я недавний, потому впереди покупка зимних колес. Сейчас 15-й радиус на 195 на 65 - по мне так вполне комфортно, для лета. Что посоветуете зимой?
  21. Собственно вот этих милах наблюдаю около работы почти ежедневно)
  22. Немного связан с дизайном)) потому прям аплодирую идее с мр. Бином.)) Если не секрет, а сколько будет стоимость материалов на обклейку? P.S. т.к. комплектация "7", сразу пришла идея вкупе с мр. бином пририсовать 2 нолика перед стандартной семеркой, а на капот мишку с пистолетом))