Иван-С

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Иван-С's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Погас навигатор (бортовой компьютер) на R50 2003 г. Загорается при запуске двигателя только подсветка монитора... Подключали компьютер, показывает, что кнопка "меню" отзывается и что-то там нажимает. Так же как и джойстик. Т.е. скорее всего вырубился сам монитор, а мозги целые. Там за него как в любом компе плата отвечает? Что делать??? Новый этот навигатор на Экзисте 75 т.р. стоит! Это грабёж. Фото: до поломки.
  2. может у кого валяется? надо быстро.
  3. Может у кого валяются запчасти из-под капота. ударился мордой в АУДИ. железо почти всё нашёл. а вот с мелочовкой... нужно: короб воздушного фильтра трубка кандея от радиатора к печке масляные шланки коробки резинки крепления радиатора верхние. усилитель бампера радиатор коробки
  4. мини 2003 г. не открылась с ключа. открыл дверь механическим путём, завёл, тут же автоматически(!) включился ближний свет фар ( и не выключается пока не заглушишь), задние габариты и штатный навигатор. радио тоже включается. ЭТО ВСЁ. дворники, поворотники, печка и всё остальное не работают. машина едет. но видимо не работает и вентилятор радиатора, т.к. через минут 20 загорелась красная лампочка "маслёнка". масло на месте, антифриз тоже. Что за хрень?
  5. опа! датчик этот и не работает один единственный. если в нём дело - спасибо! точнее его там нет. во всяком случае проводок там оторванный видел сам... не подскажите, куда с этим поехать? в какой сервис?
  6. МИНИ СУПЕР)) 116 л. 2003 г.в. в СДК-сервисе сказали, что не работает DSC. При этом АВS работает. Полезли туда, потому что не крутится стрелка спидометра. (машина с встроенным навигатором, соответственно спидометр на руле рядом с тахометром. навигатор скорость не показывает). Пробег собственно по этой причине застыл, но обратный отсчёт до смены маста работает. И в мозгах тоже пробег крутится. Сказали, что спидометр вылечится только заменой DSC. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  7. МИНИ СУПЕР)) 116 л. 2003 г.в. в СДК-сервисе сказали, что не работает DSC. При этом АВS работает. Полезли туда, потому что не крутится стрелка спидометра. Пробег сообтвественно застлыл, но обратный отсчёт до смены маста работает. Сказали, что спидометр вылечится только заменой DSC. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  8. прикурилось с полпинка! Спасибо.
  9. и стекло при попытке крутить каждый раз чуть-чуть опускается. но фары ж светят!
  10. машина 2003 г. с навигатором вместо большого спидометра. как правило, при открытии машины компьютер включается, монитор приветствует. . потом вставляешь ключ и заводишь. при попытке завестись. что-то щёлкнуло и всё. стартёр не крутит! монитор не загорается. аккум бодрый. клейма сбрасывал. не помогло. при попытке повернуть ключ что-то щёлкает и гудит. когда ключ вытаскиваешь, в приборке что-то (как-будто материнская плата) делает попытки запуститься раза 3-4 и замолкает. Что делать-то?????)))) спидомертр и тахометр горят и лампочки в них при попытке завестись.