Manyaka

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Manyaka

  1. в личке ответил, и тут продублю, не хотелось бы заниматься пересылкой ( даже просто потому что не представляю как это делать), если есть знакомые былоб здорово чтоб они приехали и забрали:) на крайняк конечно можно заморочиться но пока не понимаю как..
  2. он появился как то после того как я приехал и рассказал им про шаблонные решения:)) совпадение? думаю да... а вообще сервис отличный после окончания гарантии, ТО и ремонт там.
  3. Коляска трость, покупалась чтобы входила в багажник mini cooper R56, с 0 лет есть полностью горизонтальное положение, очень легкая и компактная для путешествий и владельцам mini cooper то что нужно, есть дефект на ручке( потерлась оплётка видать при погрузки в самолет) есть дождевик на нее, и перекладина допом покупалась. цена 5000р
  4. Товарищи какие лампочки нужны для головного света R56 ( не ксенон, галоген). Н4 ?
  5. Позвонить можно, и ответят даже все что они думают ( знают), вопрос то был. есть ли список обязательных и не обязательных работ по регламенту на разных ТО, причем тут осмотр...
  6. Товарищи, в FAQ искал но не нашел, пните может нужной ссылкой, интересует список работ которых обязательны ( и по желанию отдельно) на ТО 3, в частности, а может где есть и всех ТО
  7. а где они территориально? сайт у них не работает... все довольны сервисом?, вот вот нужно ехать
  8. Покупались как замена, пока ждали диски по страховой, эксплуатировались с конца ноября ( чуть меньше месяца) на фото грязные ( при цене продажи на мойку везти даже не охота, если будет тепло может в гараже какнить помою) диски почти как новые,Trebl X40003 6x15/4x100 D56.6 ET40 Black цена за пару 1200 р отправлять никуда не буду Если дорого предложите цену свою фото:
  9. Спасибо , 17е не нужно, именно диски 15е, на них в сервисе оденут мою зимнюю резину.
  10. Форумчане, нужны диски во временное пользование 15е, штамповки или другие, вообще без разницы, 2 шт, машина чинится по каско все готово кроме дисков их ждать до середины декабря. вот на этот период нужны диски, оставлю залог куплю сок, тортик или газировку. или еще чтони будь, вдруг у кого лежат пылятся пара дисков ( без резины) и можете дать покататься на 3- недельки, а то ездить на метро сил нет. а покупать максимум на 4 недели 2 диска совсем на хочется, а летняя резина на 16х а совсем не сезон сейчас на лето переобуваться
  11. пока нет, как точно решу ехать так сразу позвоню а лампочка загорелась в субботу так что вот вот и ехать. вопрос канечно офтоп но может кто вкурсе какая фирма делает колодки для mini ? вроде или tetar или trw
  12. чет у них сайта нет мож кто знает сколько у них стоит работа по замене колодок? и для скидки что нужно сказать?
  13. добрый день! у вас на сайте стоимость замены передних колодок для R56 900р, сколько у вас стоят колодки с датчиком? в общем итоговая цена какая?
  14. Всем привет! был один коммент что лучше все же купить кресло romer чем mini, вот вопрос а для mini кто делает детские кресла, они же скорее всего просто брендуют их под себя.
  15. Спасибо! Тему можно закрыть. Диски в итоге проданы
  16. Красиво но жестко, а в машине маленький ребенок,и приходит время переходить на летнюю резину, хотелось бы R16 комплект. и так честно: 1. все диски поболели бордюрами 2. на балансировке сказали "лучше бы поправить" но вроде не сильно ( можем и сами если кто реально захочет поменяться) шины bridgestone potenza runflat далее все видно по фото ( диски оригинал). Если есть предложения по обмену - рассмотрю в первую очередь.
  17. треш, ценник и правда заоблачный, спасибо за консультацию
  18. цена за выключатель 2300 вопрос сколько жгут стоит, и при наличии этого всего возьметесь ?
  19. и правда очень жаль, может можете посоветовать кого нибудь? думаю програмно + кнопка должно реализовываться.
  20. была тема, пропала. вопрос r56 нет кнопки отключения пассажирской подушки безопасности , а она скоро скоро понадобится ( не удобно детское кресло на зад ставить) вопрос возможно установить ? какова цена вопроса?
  21. Добрый день,не умелый поиск не дал нужного результата, и так вопрос, в комплектации нет кнопки отключения подушки передней ( стоит заглушка), можно ли дополнить авто данной опцией, и если да то как это сделать?
  22. я канеш понимаю что на 20 страницах много чего писалось, но хочу взять на ТО масло, самостоятельно вопрос сколько брать 4+1 ? и какое: Castrol 4008177025051 EDGE A3/B4 или Castrol 4260041010376 EDGE, чтоб дилер не докопался вязкозсть 0W-40, Спецификации OEM: BMW Longlife-01, но допуск разный. про фильтры вроде инфа понятная. а вот по маслу слишком много.