ikursenko

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт - Петербург
  • Интересы
    фотография, кун фу, путешествия

Контакты

  • Сайт
    http://www.svapro.ru
  • ICQ
    404421376
  • LiveJournal
    ikursenko@yandex.ru
  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/kursenko

ikursenko's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Благодарю Даша, но я миник хочу, чтоб чувствовать управление автомобилем в полной мере, переключать коробку и жать сцепление неотъемлимая часть этого удовольствия для меня Обращусь к ним после первичного осмотра на пригодность =)
  2. ОУ, спасибо друзья, что так активно включились. Эску думаю брать не стоит, водитель я малоопытный. До Миника ездил с весны по позднюю осень на жигулях 5-ке. А потом на иномарочках друзей изредка катался. Нравится чувствовать дорогу, переключать скорости и слушать мотор. Боюсь эти качества на эске до добра пока не доведут. Освоюсь на купере, а там и апгрейд сделаю =) Ищу очень очень активно клубный миник на ручке с крайслеровским двигателем с бюджетом до 450 т. Может кто знает к кому мне обратиться? Это был не я. Принял решение искать Миник я около 2-4 недель назад спасибо большое за совет =) =) У меня братик компактный, да и сам я недавно одними фруктами начал питаться и уменьшился в размерах =)
  3. Значит с двумя-тремя друзьями закинуть снаряжение на крышу и поехать по снежной дороге да по ухабам например в Коробицыно. Ну или в Домбай сгонять =)
  4. Спасибо огромное за совет ) давай знакомиться, меня Ваня зовут
  5. А если на авто ру с наклейками клуба встречаю, соответственно тоже можно брать?
  6. Благодарю, а какой примерно адекватный пробег для этой машины будет, если год выпуска 2004-2007 ?
  7. Ребят, подскажите, а когда я себе миник возьму, как на нем на борде покататься нормально съездить? А то мне друзья все про просвет дорожный страшилки рассказывают, хочу узнать мнение бывалых ну и заодно второй вопрос: Я имею непостоянный доход, когда 30, а когда и 200 в месяц могу сделать. Миник ищу не новый. Выпуск до 2007 г. На ручке, цена в районе 450 тыс, у одного владельца и с пробегом до ста тысяч. Потяну я со своим заработком его содержание?
  8. Благодарю за ответы по моему вопросу Очень помогли миниптплы, как же я рад, что скоро с вами буду кататься на этой прекрасной машинке
  9. Активно ищу б.у миник Купер или Эску на ручке до 450.000 и задался собственно этим вопросом. Понятно, пробег и скрутить можно. Но все же =). Буду благодарен любым мнениям.
  10. Друзья, привет. Наконец и у меня появилась возможность стать обладателем Миника Великолепного. В качестве первого экземпляра на авто ру нашел вот этот http://cars.auto.ru/...6044-4b0b0.html Смотрю он клубный, хотелось бы узнать о нем. По телефону звонил, общался с приятным молодым человеком, но он владелец торговой площадки. Машинка приехала к нам в Питер из Москвы. Кто ее знает, подскажите, брать стоит? Я фотографией свадебной в Питере занимаюсь, буду рад помочь, если кому надо. Качественно и недорого, если заинтересует, в личку вышлю адрес моего сайта.