Edgar_hoover

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Edgar_hoover's Achievements

One

One (8/13)

-7

Репутация

  1. Главное, чтобы других деталей не было made in украина или китай не дай бог.... Самое обидное, что нельзя уже ничего сделать со штатной системой. Как мне посоветовал диллер, лучше при покупке переплатить 50 тыс руб, тогда машина будет сразу укомплектована нормальной музыкой, потом это делать получается уже совсем другие деньги.
  2. Ребят, вроде Вы сторожилы, но впечатление, что Вам дилеры приплачивают чтобы бракованные машины распродать до конца.... или вы серьезно такие тугие, что очевидное надо специально для Вас по три раза повторять? 1. Громкое и обоснованное заявление - машина не имеет нормального штатного звука.... приемник перепрошивали, меняли, колонки переставляли.... всем сервисом БорисХофа думали гадали - все без толку. 2. Цирк без просвета и конца, в силу несостоятельности людей поддерживающих продажи мини. Гарантия есть - но никто ничего не устранил. Поменяли все по кругу - проблема осталась. Ответ был прост - ну что Вы хотите? эта машина не для музыки, а для езды...
  3. Наконец залез внутрь. Все никак руки не доходили отогнать в сервис. Сейчас позвонил охреневший мастер: - На магнитоле и колонках красуется гордая надпись Made in УКРАИНА. Завтра будут фотки. Человек серьезно занимается звуком, ---------- Попросил его дать более менее внятное резюме, тоже выложу завтра.
  4. Указанные почты написаны от балды. Минимум без S на конце service(s). http://www.mini.co.uk/contact-us Смотри по ссылке нормальные адреса. В этой ветке советники стараются просто что-либо ляпнуть не думая с минимальной полезной информацией и самому себе показаться очень умными )
  5. Да, кончено - сказали, что все рекомендованные производителем акции выполнены. Они подтвердили, что автомобили клабманы идут с данным деффектом, о чем они уведомили производителя и ждут от него решения Ой йой - точно, простите ))))
  6. Писал же в топе При этом на радио еще ничего, но тоже рвет на максимальной громкости, но стоит поставить компакт диск или флешку - рвет даже при средней громкости. Радио как раз норм работает ) А вот диски и флешки - нет. На видео как раз с диска. С флешок еще хуже. Далее - поверь, если ты не выключишь "Увеличивать громкость при скорости", то при езде будет трещать все равно. Друг, если ты купил именно тот купер клабмен со второго этажа, который я тестил, то звук у любого другого товарища в любой другой модели купера будет в любом случае громче. А иногда ох как нужна громкость, если ты везешь двух подруг от Винограда в Вермель, ох как нужна, поверь. Главный развод диллера - ВЫ БАСЫ СДЕЛАЙТЕ ПОМЕНЬШЕ И ГРОМКОСТЬ НА ПОЛНУЮ НЕ ВЫКРУЧИВАЙТЕ И ТРЕЩАТЬ НЕ БУДЕТ! (читай выше анекдот про пиджак) Да не хочет жена делать БАСЫ потище, почему в обычном мини ване магнитола умеет делать тише, если не справляется со звуком, а в клабмане тупо трещит как китайская подделка? Тут в личках переписываюсь с ВЛАДЕЛИЦАМИ клабманов - все говорят одно и то же - трещит, и все привыкли, просто звук потище делают.
  7. Да что же это такое то. Повторяю - я не встретил ни одного клабмена без этого деффекта. Смотрел 7 авто. Найди мне один нормальный - приеду соглашусь, если это так. Хватит забалтывать тему.
  8. Хм, рассказали анекдот, прям про мою ситуацию. Оставлю как достойное завершении темы, совет один - не включайте громко музыку...... Заказывает мужик в ателье костюм на пошивку. Ну, ему портной говорит, что через неделю можно забирать. Приходит мужик через неделю, смотрит пиджак: — Что вы наделали??? Левый рукав мне до локтя! — А вы налево наклонитесь, и руку в себя втяните. — А правый рукав длиннее на 20 сантиметров!!!! — Нужно наклониться немного вперед и вытянуть руку вправо и назад. Мужик надевает брюки: — А это что за фигня??? Одна брючина короче другой! — Вы слегка присядьте и правую ногу — в сторону. Выходит мужик из ателье, а рядом на лавочке сидят два врача: — О! Смотри, мужика как скрутило. Наверное, церебральный паралич. — Да... Зато костюм—то как скроен!!!!!
  9. С июня месяца я езжу с дребезжащим звуком. До сих пор НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. Гарантия сомнительна, проблему мне так никто и не решил до сих пор. А крутить винтики я и без сервиса умею и люблю. У меня достаточно забот помимо этого, и если бы это был единственный автомобиль в семье, я пошел бы качать права и потратил бы уйму времени на то, чтобы добиться результата. Сервис Борисхофа напоминает тех двух из сказки "А вы что, и есть за меня будете? - Ага!". Такой изощренный троллинг ))) "- А нам говорят поменяйте магнитолу, мы и меняем"...... "А нам говорят поменйяте колонки"..... "А нам говорят, что идеи кончились, но давайте мы Вам лучше шины подкачаем"..... Но этого времени нет, и чтобы от меня отстала жена (авто ее) мне проще заплатить и решить проблему самостоятельно, чем лить из пустого в порожнее..... Тем более будет полный фарш, чтобы качать целую улицу..... У меня Golf и магнитола там орет как бешанная, я понятия не имею какая они и какие колонки..... Все что я вижу на данный момент, ни менеджер Борисхофа, ни Леонид (кто-то главный из Борисхофа) никто не хочет решать проблему. Все улыбаются, приветливо машут лапкой, но что делать не говорят. Время от времени открещиваясь - "может не надо частоты выкручивать, и что вы хотите от штатной магнитолы". У них одна головная боль - продать те, что остались. Еще раз повторюсь - это проблема ВСЕХ КЛАБМЕНОВ, У ВСЕХ ДИЛЛЕРОВ, КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ. Решать проблему никто не хочет, а деффект несущественный, девчонки которые покупают себе эти автомобили просто делают потише и не предъявляют претензии к сервису.... На меня и так смотрят как на сумасшедщего (просто я попал с тем, что в первом автомобиле у жены, MINI ONE стоит дубовая простая магнитола, которая в разы сильней играет. И ей есть с чем сравнить)
  10. Устал от всего этого. Короче - я врезаю в бардачок вторую магнитолу, и тупо ставлю усилок. Ребята, которые прокачивают тачку сейчас - BassOff, сказали, что дело все таки не в колонках. Магнитола тупо не справляется, дословно "она как китайская, только китай лучше". РЕЗЮМЕ: если музыка хоть какое-то значение играет в Вашей жизни не покупайте клабман, в нем самая отвратительная музыка из всей линейки.
  11. Не морочьте мне голову, плохие колонки и так далее. У меня второй миникупер. Покупали конкретно жене. Первый мини ван, в нем орет все на полную. Жена покупала, чтобы тусить с подружками, ездить на дискотеки. В машине, которая специально называется КЛУБ МАН, должна стоять хорошая музыка, не хуже чем в ван. Минимум. Это все равно что назвать мини суперспидкар и поставить движок от мопеда. Далле, конкретно с вами я не готов устраивать халивар, так как вы не утрудились прочитать топик. Там написано - я проверял музыку и сказали, что исправят. Машина покупалась во время отпуска жены, я торопился. Если хоть один диллер утрудился разобраться в проблеме и предупреждал бы покупателя что звук в клабманах заведомо хуже чем в других машинах, я бы потерял меньше время. Пс: по договору, и в клабмане и вашем кантримене стоит одинаковая музыка. Просто визуал буст. И все, больше ни одного слова. Моя хрипит при очень слабом звуке, ваша изредка и то если выкрутить на полную. Это очень похоже на обман, к сожалению.
  12. Может тогда и скорость ограничить до 100 км, вроде быстрее по правилам нигде нельзя ездить
  13. Это видео из Авалона, машина clabman на втором этаже в офисе продаж. Менеджер Филип жжет )))) Не знаю, что я к парню прицепиля ..... Что-то кураж напал ) http://www.youtube.com/watch?v=oETxDdzDixY Это уже после, заехал в БорисХоф, с нормальным адекватным менеджером, сели - проверили звук подряд во всех машинах. Clubman так же трещал как и в Авалоне (повторяю - они трещат все). А вот родстер, с той же магнитолой, с таким же заявленным звучанием по договору - играл заметно лучше.... При этом если выкрутить частоты на полную (басы и высоки, то едва заметно рвет, но это не слышно почти совсем).... http://youtu.be/meg_Z0iMqos Так же себя повели и контримены. НА ОБОИХ ВИДЕО ЧАСТОТЫ ВЫКРУЧЕНЫ НА ПОЛНУЮ, ДЛЯ ПУЩЕГО ЭФФЕКТА. Далее я сделал простую вещь. Позвонил другу у него кантримен. Я снял колонку с клабмена и посмотрел - на ней написано 2,5 квт. На колонке с Кантримена - 5 квт. Подставили колонку, на место одной из хрепевшей - все стало хорошо. Трещали все, кроме нее.... Вывод - при одинкаовой магнитоле на кантри и клабмане - стоят разные колонки, При этом мощность магнитолы - 6 квт. В связи с чем колонки клабмена просто не выдерживают.... Выяснение этого в БОРИСХОФЕ заняло 3 месяца. При покупке машины никто не предупредил, что в лимитированной серии клабмена (на всех моделях 2012 года - 2011 я так и не нашел) стоят слабые колонки, которые не способны справляться с силой магнитолы, у которой выход 6 квт. Проблема магнитолы в мини в том, что она увеличивает звук, когда ты набираешь скорость. Можно это сделать меньще, но совсем убрать нельзя - вот тут то колонки и рвут. Если хотите проверить сразу в салоне, при покупке - выкручивайте сразу низкие и высокие частоты на полную. Для тех, кто скажет, что не надо выкручить на полную и все будет хорошо, повторюсь - ОНИ ВСЕ РАВНО ВЫКРУТЯТСЯ САМИ, КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ НАБИРАТЬ СКОРОСТЬ. В добавок, с выкрученными до предела частотами легко справлялись и Родстеры и Кантримены..... И обычные не ONE Вопрос остался открытый, что с клабманами 2011 года? Это только мы попали ? Всем спасибо, в следующие выходные поеду менять штатные колонки....
  14. Интересная штука. Только из Авалона. Все трешит, уверяю тау должно быть. Снял видео. Доеду до вайфай - выложу