adamson

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adamson

  • День рождения 17.06.1978

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    iadamson
  • Foursquare
    I Adamson

adamson's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Я обычно пользуюсь квартирами через Airbnb https://www.airbnb.com/tell-a-friend?airef=38ea5z074e9zz4 Раза в два минимум дешевле отелей, кухня, знакомство с бытом и тд. Комиссия у Airbnb небольшая, а работают они очень ответственно. В общем, очень рекомендую
  2. У меня такая же ситуация, ощущение, будто внизу какая-то железка вибрирует.. Собираюсь на ТО-1, попрошу посмотреть
  3. В Москве в Автодоме поменяли без проблем, посмотрели по базе и сказали: «Да, на ваш win есть отзывная по термостату и магнитоле». Отдали, за день все поменяли. Бесплатно, разумеется. Попробуйте по разным салонам прозвониться, узнать есть ли отзывная по вашему win?
  4. Да как обычно - и рыбку съесть и.. на паровозике покататься, т.е. и экономия и беспроблемность. но получается либо-либо. Хотя недавно появился в районе 4000 (и тут же пропал) оригинальный размер 205/55 r17, но Yokohama, про которую в тестах написано, что единственным ее плюсом является отсутствие шума )
  5. Все ок, поправили по гарантии)
  6. Прошу мнение (это итоговые 3 варианта, на которых я остановилась): а) спокойствие = 59360р. - на родные 17" диски перебортовать оригинальный размер 205/55 r17 (Pirelli W210 Sottozero Serie II, не шипы, ранфлет) б) экономия = 37588р. - на родные 17" диски перебортовать неоригинальный, но проверенный уважаемыми форумчанами размер 225/50 r17 (Nokian Hakkapeliitta 5, шипы, не ранфлет) в) отсутствие геморроя = 89900р. - купить у ОД 17" в сборе (диски не помню, но внешне ничего так + Pirelli W210 Sottozero Serie II, не шипы, ранфлет)
  7. Сорри, нашла нужную темку)
  8. А кто-нибудь знает, где не по адским ценам можно приобрести на кантрик зимние 205/55 R17?
  9. Добрый день перерыла весь форум, только у меня возникли проблемы с зимней резиной на R60? Нигде нет ни 205/55 r17 (если перебортовывать свои диски), ни 16 дисков + 195/60 r16 в одном магазине (если ставить на зиму меньший радиус). Конечно есть на bmwcats и у официалов, но цена ×2 кусачая Может я где-то что-то упускаю из вида?
  10. Спасибо большущее)) Как я понимаю, это сделают бесплатно?
  11. Езжу на своем любимом кантрименчике месяц и весь месяц на меня злы встречные водители. Всячески показывают, чтобы я выключила дальний свет. Мигаю дальним, показываю, что он выключен, это такой ближний яркий. Штатный биксенон. Регулировка фар автоматическая, сама ничего не могу сделать. Посоветуйте, что делать, нормально ли, что он так слепит?
  12. Добрый день) Недавно такая же история произошла - сделала всем коте душещипательные фотографии, добавила описание (лоток, еда, интересное имя и характеристика привычек каждого) + то, что они просмотрены ветврачом и проглистогонены, обещание прививок и помощи обязательно и коте улетели в ооочень хорошие руки через Авито за неделю (премиум+вип обязательно). С людьми, взявшими зверят, общаемся, присылают фотки, все в порядке. Одного возвращали из-за аллергии, на следующий день забрали другие (обязательно скажите, что если что - вы готовы взять его обратно). грустный ps; черненьких почти не берут, но нужно всего лишь в несколько раз больше усилий и терпения)) Так как рынок после плодотворного лета перенасыщен котиками) Важный нюанс! Создать объявление на всех скопом и на каждого по отдельности. Размещать с 10 до 14 дня. Платный пакет можно только на скопом, чтоб не разориться) То же самое нужно разместить на Slando и Изруквруки, но там платить только за выделение - опыт показал, что остальное малоэффективно.
  13. На прошлой неделе сдала на категорию А, к весне думаю купить вот такую красотку Это, конечно не мотоцикл, но... Vespa GTS 250