Чернобурка

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Чернобурка

  • День рождения 14.05.1982

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 958 просмотров профиля

Чернобурка's Achievements

One

One (8/13)

3

Репутация

  1. Какой объем тормозной жидкости нужно при ее замене? И чем отличается 83 13 2 405 979 от 83 13 2 184 843? bmwcats указал 2 вида тормозной жидкости.
  2. Мнение такое: надо пробовать!))) Сам использую сейчас Shell Helix Ultra 5W-30 PurePlus и покупаю на заправке Shell т.к. там не левак. Что касается Motul, то до этого его использовал на мерсе w203 C230K, зарекомендовало себя с лучшей стороны т.к. тише работал двигатель и снизился расход масла летом в половину (когда отжигал) до 300-500г на 10 000км. В VW Motul не очень пошел на Passat 2.0 TFSI, двигатель жрал масло, а на Shell и Agip двигатель не жрет масло. Поэтому и написал, что надо пробовать, главное чтоб масло было не левое.
  3. Какая минимальная толщина тормозного диска R60. Не S, если это имеет принципиальное значение. В поиске ничего не нашел.
  4. Aaank Сделай плз фото светодиодных туманок. Правильно я понимаю они как и были габариты + туманки? Или только туманки?
  5. т.к. гарантия окончилась полез менять воздушный фильтр и увидел, что в авто-авангарде (с их чудесной скидкой как новому клиенту) поставили неоригинальный воздушный фильтр, а тупо Мановский воткнули. Так что хорошее впечатление осталось только об Автодоме (был только который на мкад).
  6. Кто знает по регламенту ремень навесного раз в 60к меняется? +++ ОД в тот раз так же подтвердил, что заводские свечи менять на 40к, далее раз в 60к.
  7. Автодом на мкаде. Еще Авто-авангард на новой риге, но там увидел мааааленький развод. Перед поездкой не забудьте воспользоваться скидкой на первое посещение. Там что-то распечатать надо для Автодома, а в Авангарде без распечаток скидку делают.
  8. Мне выдали бумагу в которой написали, что ошибок по компу нет, уровень жижи в акпп в норме, рекомендуется заменить ремень навесного (не гарантия) и хромовая накладка задняя где номер на согласовании по замене. Там хром вспучился. Забрал машину, выехал и загорелся чек...после у другого дилера оставил на диагностику в результат чего обновили пошивку двигателя т.к. пропуски зажигания были.
  9. Ок. Спасибо. Решил сейчас поменяю свечи, а дальше более подробней изучу этот момент на будущее. Сегодня отдельно спросил про воздушный фильтр...также подтвердил оф.дилер что через раз менять (хотя менял я обычно всегда при ТО....оч.много растрат в этом месяце и решил провести работы, которые именно необходимы машине)
  10. У меня считав ключ программа написала менять свечи на 42к км. Вроде не гонщик....че так..? Кто на каком пробеге менял? А то есть мысли касательно развода сервиса....т.к. работ на плюсовали разных....
  11. Я что то Вас совсем не понял??? Что и с чем должно вязаться?
  12. Вопрос, а для штамповок 16" бывают какие нибудь колпаки?)