p0d04Va

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент p0d04Va

  1. Подниму тему с сервисом для mini в районе Сочи. Приехали из Нижнего Новгорода на пару месяцев и хочется на всякий случай знать куда обратиться если что.
  2. Добрый день. Сегодня во время поездки на работу с машиной произошло следующее: вначале упали все стрелки и потухла вся приборная панель, выключилась музыка и кондиционер, такое состояние продлилось несколько секунд, после этого все лампочки зажглись, как при старте машины, стрелки поднялись. Машина при этом, как ехала, так и продолжила ехать. Выключил кондиционер и музыку с перепуга. Через 5 минут всё повторилось. После этого до работы доехал нормально. Когда всё это происходило, стоял, еле ехал в пробке. Когда был в командировке, жена жаловалась, что у неё тоже такое случилось. Свозили в СЦ, проверили генератор, говорят в пределах нормы. Что это может быть, куда смотреть?
  3. перед новым годом зарядил, пока заводится отлично. если вдруг такое повторится, буду менять аккумулятор.
  4. Честно говоря опыт общения с ними крайне негативный. Была проблема с люком, уверяли, что все починится, в результате сняли, увидели, что проблема совершенно в другом, закрыли. Забрали мы машину от них, едем как в самолётё, люк свистит. В сервисе закрыли криво. Опыта работы у них с мини нет. Мне менеджер так один и сказал — если бы это бмв было, я бы вам рассказал, что и как, а про вашу машину я ничего не знаю. Тема адекватного сервиса в Нижнем Новгороде по-прежнему актуальна.
  5. Машина стояла в гараже, где-то недели 2, из-за холодов и скользкой дороги, жена решила не испытывать судьбу и поставить мини (опыт вождения маленький). Прихожу сегодня, пытаюсь завести, идут щелчки из левой части капота, лампочки мигают и всё. Почитал периодически не заводится, потрогал клеммы, посмотрел крепление провода, всё ок. Машина стояла не на сигнализации, но видимо аккумулятор сдох. Имеет ли смысл заказать новый? (http://www.abc-nn.ru....php?aeID=55064 вот этот присмотрел) или же прикурить машину? Хочется денег сэкономить, но возможно это не тот случай, где стоит экономить
  6. Отмечусь в этой теме, живу в Нижнем Новгороде. вопрос к нижегородцам, кто каким сервисом пользуется, где мини обслуживает?
  7. p0d04Va

    Добрый день.

    Вернулся из командировки, решил со всеми познакомиться) Купили мини полгода назад, ездим попеременно, правда я тут отсутствовал и у жены было преимущество) Машиной очень довольны.
  8. Проблема решена. Причиной был датчик давления.
  9. Добрый день. На прошлой неделе, по дороге в сервис, зажглась маслёнка. Ехал я в сервис люк чинить, но попросил еще посмотреть, что с маслом. Когда забирал машину, сказали, что долили масла Castrol Edge 0w30, подъезжаю к дому, снова загорелась. На следующий день снова поехал, поменяли масляный фильтр, заменили масло на более густое. Никакого результата. Пока машина холодная, лампочка не горит, стоит поездить, загорается. В чем может быть дело? Куда смотреть? p.s. пробег у машины 76000 км.
  10. Добрый день. Нужна эта деталь — http://www.elcats.ru...03B23&office=ru Буду рад любой помощи в поиске, надеюсь до весны найдётся.