Евгений

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений

  • День рождения 07.03.1976

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Город
    Челябинск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    269651906

Евгений's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. 2Aluminius не понял, поясни. я зашел на сайт. продажа з/ч. и что? это реклама? 2 everybody напишите о процессе гарантийного ремонта. какой стандартный срок выполнения поломки по гарантии? у меня взял на себя гар.ремонт дилер БМВ в Челябинске, как у них будет строиться схема гарантийного ремонта? скорее так - я приезжаю, заявляю, они звонят дилеру Мини в РФ, делают заявку, он суетится по своим каналам и т.д. так сколько это цепочка будет длиться? может кто знает, планируется ли открытие дилерство Мини в других городах?
  2. 2 владельцам МИНИ других городов 1. если есть владельцы МИНИ других городов, особенно Челябинска и области, напишите в этой теме или в личку. 2. напишите о гарантийных поломках, насколько быстро они устраняются. Поставщик моего автомобиля (дилер БМВ в Челябинске) совсем никаких з/ч для Мини на складе не держит. Это значит по любому поводу нужно будет в Москву бежать или с Оксфордом связываться, и сроки здесь астрономические.
  3. я в понед заказал купер чили. вы зачем смуту наводите. вы же не считаете, что это так?
  4. напиши подробнее для новенкьих что за карты?
  5. 2ДениГ а почему ведро-2, именно 2? поясни машину поменял? на фотке та же.
  6. 2SVAN ты владелец Мини? Я хочу понимать на соновании чего ты говоришь, что в защите нет необходимости. На основании опыта?
  7. 2 OMS Мини - для меня просто средство передвижения. Только я через то, что это именно желтый Мини реализуюсь как нестандартный человек. Цель - 90 % городские поездки, 10 % - загородные поездки, бездорожье редко но бывает. ПО защите картера. Она ставится у дилеров? Ее можно заказть сразу с машиной? Брызговики не стоят на новой машине? Вопрос БХ и АД. Какие цвета обивки идут стандартно в Чили Ман. Я покупаю у М-Сервис Челябинск. Они не совсем сведущи. Смотрят на меня как на покупателя макаки в Сургуте, типа все тут БМВусики покупают серебристого цвета, а ты че придумал? Сколько стоит защита картера?
  8. 2 Зам. Ксюна я понимаю, что всегда есть железобетонные решения, но в моем случае, гараж исключен. В центре такие объекты стоят неоправданно дорого, в гараже машина кстати гниет быстрее. Да в моей местности гаражей нет. про 98й понял. В чем проявляется лучше?
  9. 2MaxKor Спасибо за приглашение в гости. Я вообще увидев архив Ваших встреч, общалку, тусовку, загорелся желанием побывать на одном из Мини-мероприятий. Инфо помогла мне сориентироваться. Завтра заказываю в Челябинске Чили Ман желтый. В Челябинске по словам дилера БМВ М-Сервис уже 5 Мини, сам видел только 3. Наша диаспора растет. 2all Напишите об опыте эксплуатации зимой. У нас климат суровый. Может доходить до -40 С. Заводится Мини при таких температурах? Что можно сделать для более легкого и бережного запуска двигателя? Знаю, что есть Вебасто, но это недешевые решения (около 1 т.евро). У меня сейчас на Астре стоит подогреватель от 220 Вт, на стоянке есть питание, прошу охранников, они за час до прихода включают. Я сажусь уже печка и двигатель теплые. Стоит это решение около 100 евро с установкой (простой кипятильник). Есть подготовка для стран с холодным климатом? Какой дорожный просвет с колесами 16"? У нас выебоин на дорогах немало. Для меня актуальные вопросы. Благодарю за щедрые ответы.
  10. Цель запуска этой темы - расшифровать цель некоторых из опций, действительно ли они используются и удобство их пользования. Спасибо всем. По-моему отлично все поделились. Машину сегодня-завтра поеду заказывать. В сентябре уже буду рассекать. Мини Купер Чили желтый с желтой крыше. Странно, но желтый цвет пользуется небольшой популярностью.
  11. 2Minivoda какая цель у этих агрегатов и какая функиональная нагрузка: 1. Многофункциональное рулевое колесо 2. MD player 3. 17" кроме того, что красиво для чего еще нужны? Купер Чили Ман с какими дисками и обивкой стандартно идет? Спасибо заранее.
  12. Минимэны и мини девушки, бывалые и небывалые. Формирую комплектацию. Поделитесь мнением, что стоит включать и что значат те или иные позиции. Например: - Спортивная подвеска Plus - Многофункциональное рулевое колесо - Отделка салона в стиле Chrome Line - Диски с каким радиусом брать - Спортивные сидения водителя и переднего пассажира. Чем отличаются от стандартных - Cockpit Chrono Package - MD player - Radio Boost - HiFi Harman Cardon - По обивке салона поделитесь Спасибо за скорый ответ. Тороплюсь в августовское производство.