mute

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб
  • Интересы
    сноуборд, вейк, кайт, байк

mute's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Вижу, что никому не интересно. Прошу прощения, что побеспокоил. Фильтр поехал на помойку. Прошу админов удалить тему.
  2. Продал миника, а фильтр забыл отдать новому владельцу. Фильтр Zekkerit LF-1558. Я покупал на mini cooper R-56. Может и на другие модели подойдёт. Выкинуть жалко, а место - занимает. Отдам любому. Самовывоз из Коломяг (м. Пионерская-Удельная)
  3. Собственно сабж. Колёса использовались аккуратно с ноября прошлого года. Шипы на месте! Порезов-проколов - не было. Супер-крутые шины для зимы! Не какое-нибудь б/у фуфло привезённое из помоек Европы, а реально качественные шины! Дополнительные фотки - по запросу.
  4. Неа, у меня не встали! Точнее даже пробовать мастер не стал! Там они конкретно отличаются по размерам!
  5. Продаю новые оригинальные свечи на Mini Cooper до 2007 г.в. Каталожный номер BMW 12120037608 по сути это свечи NGK Made in Japan в комплекте 4 штуки. Всё новое, в упаковке. Реальная стоимость по каталогу - 650 руб за штуку (2600 руб за комплект) Налетай, не тупи!
  6. Чё-то я запутался совсем! Подскажите пожалуйста, на MC 2007 года клапона VANOS промываются или нет? Или это всё тут расписано для машин до 2007 года?
  7. Коллеги! Подскажите, пожалуйста! Считывали ошибки у неофициалов. Показывает ошибку газораспределения VANOS. То опережение зажигания, то тут же опоздание на одном и том же цилиндре. В результате мастер сделал вывод, что это либо датчик клапана цилиндра умер (умирает), либо сам клапан. Внимание вопрос! Могут ли официалы увидеть на своём оборудовании в чём всё-таки проблема? Ну и может хотя бы приблизительно сориентируйте, сколько может стоить решение данной проблемы!
  8. ХХХХ и машина - две вещи несовместные!
  9. По ошибке купил не тот комплект для ТО. Вот теперь пытаюсь избавиться от него, поскольку магазин назад не берёт - говорит специально под меня под заказ вёз. В общем, имею в наличии: Воздушный фильтр на Mini Cooper R50-R53 до 2007 года - Mahle Filter LX 1048 Оригинальный масляный фильтр на Mini Cooper R50-R53 до 2007 года - каталожный номер BMW - 11427512446 Продаю новые оригинальные свечи на Mini Cooper R50-R53 до 2007 - каталожный номер BMW 12120037608. по сути это свечи NGK Made in Japan, в комплекте 4 штуки. Всё новое, в упаковке. Как известно, одни только свечи стоят 2600 руб за комплект у хорошего продавца (не у официала ) А я продаю весь комплект за 2500 руб. Налетай, не скупись!!!
  10. Езжу параллельно на Мицу Аутлендер XL и на мини купере Мини для удовольствия, а мицу - для прагматики! )))
  11. mute

    74000 км или 125000 км

    Итальянские автосалоны перегонщики из европы крайне не рекомендуют. И пробег скрутят и ваще кота в мешке продадут. Там у них как-то всё проще с обманом, чем в гермашке. Да и конторы у них в италии какие-то цыганские по виду! Ну никак не хочется им оставлять свои кровные еврики!
  12. Да уж от общения с автосалонами-перепродавцами остались только негативные воспоминания. Может, конечно, это мне и моим друзьям так не везёт, но у всех примерно одинаково плохо. Причём я даже делал контрольную закупку - подослал знакомую девушку-блондинку, чтобы она изображала интерес к покупке машины. После того, что она мне рассказала, как ей отвечали продавцы на её вопросы, у меня волосы встали дыбом и на следующий день, с боями и финансовыми потерями пошёл и забрал машину из салона. А если разместишь на auto.ru или авито - заманают все эти салоны своими звонками и уговорами поставить машину именно к ним в салон на продажу! Рекомендую всех сразу слать в сад!
  13. Блин! И у меня такая проблема! Машинка R56 2007 года, автомат. Пробег 95 000 км. Брал б/у Периодически плавает холостой ход когда машина еще холодная. Примерно через минуту всё проходит. Плюс машина не всегда адекватно реагирует на педаль газа. Иногда тупит и еле ползёт и не хочет разгоняться. Вплоть до того, что может заглохнуть, когда машина стоит (на холостом ходу). Через какое-то время это проходит. Симптомы наблюдаются не каждый день. Иногда всё летает и ездить - одно удовольствие. а когда глохнет, особенно при повороте налево - как-то стрёмно застревать на перекрёстке!!! Сделал диагностику у ОД - сказали причина в лямбде и катализаторе. Поменял первую лямбду и катализатор. Особо не помогло. Поехал на диагностику к рекомендованному на форуме специалисту (не официалу). Продиагностировал проблему с датчиком объёма воздуха. Поменял. Особо не помогло. Снова приехал на диагностику. Посоветовали поменять свечи и еще нашли, что сбились метки на коленвале. Вот и думаю теперь что дальше делать.... Свечи, конечно, можно поменять - хуже точно не будет, но будет ли лучше - вопрос. И от чего сбились метки на коленвале? Поправить их можно, но причину-то это не устранит! Они ж опять могут сбиться!!! Или всё-таки чистить клапана???
  14. Ока! Это кто такие умельцы? Где делала и кто придумывал, ты или поклейщики?
  15. Похоже я пропустил крутую штуку!!! А когда планируются следующие игрища?