Dewon

Members
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Dewon last won the day on December 5 2013

Dewon had the most liked content!

Информация о Dewon

  • День рождения 04.08.1985

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://www.deniswonder.com
  • Facebook
    http://www.facebook.com/deniswonder
  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/deniswonder
  • Foursquare
    https://foursquare.com/user/45242611

Посетители профиля

3 850 просмотров профиля

Dewon's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

41

Репутация

  1. Никто случайно не собирается в ближайшие дни ехать из Москвы в Питер? Хочется попросить передать детскую автолюльку
  2. Dewon

    Новости о MINI

    Еще статья вышла о Мини. Конечно, сама история, там расписанная, многим известна, но вот некоторые упомянутые концепты весьма интересны, может многие не видели и не читали про них Питер Стивенс. Mini: рост или взросление.
  3. Dewon

    Новости о MINI

    А у нового JCW это ведь совсем не racing green цвет зеленый? или так освещение просто играет?
  4. Dewon

    Новости о MINI

    Кто там хотел новый электроМинь? ) http://www.topgearru...7/3d155265.html
  5. так, на улице гром и молнии, ливень вовсю, сегодня не до баскетбола(
  6. я я я хочу с вами! Если не сложно - киньте чей-нибудь телефон в личку, а то сам может не найду площадку - не очень там ориентируюсь
  7. ну прям как раз переждешь дождливую погоду) а там все на площадки выйдут наверное, лучше на выходных - и многие работают, и доехать до площадки можно без "часа пик" (хотя я вот тоже готов в разные дни, ибо график свободный)
  8. Dewon

    Новости о MINI

    А мне вот интересно... Раз идет тенденция на более гламурную и комфортную составляющие, некоторую "гаджетность", то никакой версии GP не будет? Мол, даже JCW с лихвой хватит "гражданским". А монокубок будет жив с f56? Или там на старых версиях гонять будут? Или может все-тки сделают? хм...
  9. Dewon

    Mini Businessman (concept)

    ну да, это уже пожалуй уже сильно ближе к bmw i3 / i8, нежели к Мини)
  10. Dewon

    Mini Businessman (concept)

    а вот и нет, у Теслы двери с частью крыши, тут же стандартный прикол для концептов в виде широких дверей, открывающихся крылом. Да это ерунда ведь) тут основное - продолжение идеи расширения модельного ряда и поиск новых форм
  11. Dewon

    Mini Businessman (concept)

    ну явно дизайнерская мысль в некоторых моментах продолжает новый клубень, а может даже и Superleggera Vision вдохновились в чем-то, в раскрепощенности и неформатности что ли
  12. Dewon

    Mini Businessman (concept)

    Дери, по задумке дизайнеров, вроде да, "крыло чайки", хотя мне сначала подумалось, что они как у Рокетмэна конструкцию складную взяли... А по неМИНИковскому формату - "Расчетная длина автомобиля - 4,65 м, ширина - 1,98 м, высота - 1,36 м. Диаметр колес - 22 дюйма" т.е. если представить, что уберут чрезмерно длинный концептовый капот и т.д., то вполне в габариты Кантрика идет) Хотя по идеологии, понятное дело, совсем иное что-то, но об Идеологии в последнее время не идет речи в Мини.
  13. Dewon

    Mini Businessman (concept)

    Многго раз возникали споры об отступлении от некой "философии Мини" Как вам такой, еще более радикальный взгляд? )) "Mini Businessman - дизайн-проект представительского автомобиля марки Mini, разработанный семью студентами французского Institut Superieur de Design (ISD): Michaёl Barthly, Cyril Noulette, Jean-Baptiste Epinat, Julien Fesquet, Paul Martinez, Jordan Zigang и Maxence Texier. При работе над проектом студенты ориентировались на 2019 год, когда марка Mini будет праздновать свое 60-летие. "
  14. О!! Я обожаю баскетбол. Тоже хотел бы) В последнее время редко получается, т.к. не с кем (два года как переехал в Спб и знакомых не так много), а так был бы рад набрать форму и поиграть хорошенько с хорошими людьми)
  15. поддерживаю, остальные минусы и не вспоминаются для меня, но вот то, что постоянно грази много и омывайку хоть каждые пять минут заливать - напоминает о себе минус постоянно)