artesavele

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Волгоград

artesavele's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Лузин, в Горсаде, сразу за к-т Победа. Правда там только мимо походил
  2. Пивная библиотека странное место. В том плане, вроде они пытаются быть похожими на британский паб. Но, по пиву позиционируют себя как чешско-немецкое заведение. Был там однажды, когда еще в матиз-клубе состоял. Нас туда матизников человек 15 пришло. Парковка, точнее улица Чуйкова была в шоке - 10 матизов в ряд! Время провели здорово! Но для завтрака.... Эм... в 12:00 они как-бы открываются. А вот бар Харатс - стоит рассмтреть! Правда,я там не был, к сожалению. (( Так же, к сожалению истинных Англофобов - это ирландский паб. НО!!! Они, судя по меню, готовят Айриш Фрай!!! Т.е. традиционный Английский Завтрак! А если все это дополнить тостом с спредом и чаем с молоком....
  3. Чет никто не хочет завтракать... Я б с удовольствием. Но у меня теперь и мотора от мини даже нет (((
  4. В мотор бразерсе работал (а может и сейчас работает) мой знакомый, Андрей. Мне он насадки подогнал по очень очень шикарной цене. Правда варил не у них. При этом он же мне хорошего сварщика порекомендовал. Действительно, легкий тюнинг обошелся совсем не дорого. Правда дымит из одой насадки больше, чем из другой. Но не об этом. Есть же другой вариант - найти компанию, которая занимается автовнилом. Полосы - этж не 5 кв. м. пленки. Наверняка найдешь цены дешевле. Кстати, в МотБрос предлагали сделать новый обвес на задний бампер (почти как у Мушкитера) вообще за 19 (изготовление по матрице, подгонка, покраска и установка)!!!
  5. А я вот маму из Кировского к бабушке на СХИ возил. Она спросила что за машинка. Я ей рассказал что однажды тоже чуть было не купил МИНИ. На что они ответила, что зря не купил - красивая машинка! Но ситр тоже ничего )))
  6. Лузин, ну эт я вчера был от Новостройки до Кирова! Привет еще раз!
  7. Это сервис DCar Motors. Они занимаются только БМВ, Мерсами, мотоциклами Харлеями Девидсонами и всем что этим всем всем связано. Т.к. МИНИ - есть дочка БМВ, то они ими тоже всеобъемно занимаются ими. По крайней мере, Игорь с удовольствием займется любым МИНИ. Ну мне он так сказал. Обращайтесь!
  8. За свои машинки скажу, что у меня так и не стало Миника в виду того, что ввиду того, что по работе предполагается 100% гарантия мобильности в любой момент, поборол эмоциональные желания и с холодным расчетом купил новый бюджетный авто с гарантией. Но, мотор у меня такой же - EP6 120 л.с.. Так что, немного от МИНИ у меня есть )))
  9. artesavele

    Кто? Откуда?

    Привет! Я из Волгограда.