Лола Лола

Members
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лола Лола

  • День рождения 28.01.1982

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    жизнь :-)

Лола Лола's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

15

Репутация

  1. Успех измеряется продвижением, а не достижением целей

  2. Привет!!! Прости давно не была на форуме....все пропустила...такое важное событие. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, гармонии, здоровья и всего всего !самого хорошего
  3. а жертвы были во время действа? толпы народа - в Мекке, в Индии...еще где-то... Вопрос - человек осознанный или человек пытающийся отхватить кусочек божественного без осознания...кто они люди в таких местах? Фото - класс!
  4. Анрико! Про внутренний стрежень ты абсолютно прав. Только он держит. А ловцов за душами и энергией ох как много...И светлых и темных...Себя надо слушать .Внутри себя. Стержень удержит. Но...в конце концов - suum cuique...
  5. Нелегал! Все что ты ищешь - в тебе самом. Другой вопрос где ты это в себе самом можешь найти...Нашел в Индии - тоже хорошо. Только родился ты на территории другой страны. И родился не просто так. Поучись там - но возвращайся к корням)) Индия переняла нечто более древнее, которое было не на ее территории, а на территории, где родился ты... Йога - орбита, подготовка. И лишь от тебя зависит - зависнешь на этой орбите или увидишь себя и полетишь выше.. Возвращайся!
  6. Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.

  7. тут про безопасность))) а им бы лишь фото в купальнике)))))) никакой сурьезности))))))
  8. наивно детская мечта - это самая истинная. поэтому это круто!! побольше нам сбычи мечт! P/S/ мне в таком разе придется-таки на Тибет съездить...)))
  9. Да, Индия... Я попала туда быстро и как-то решительно))) первое испытание после стыковочных перелетов в Амритсар - острейший суп))) До этого ни в жисть не ела острого....а теперь - за уши не оторвать))) Опыты - огромнейшие...и всегда есть ощущение что старый сикх..., смотрящий на тебя в 4:30 утра в Золотом храме - видит насквозь и видит то, что ты сама пытаешься познать в себе , но никак не можешь уловить за хвост эту суть...)) Шикарная страна, но для тех, кто может отделить майю, иллюзия так называемого реального мира и заглянуть ЗА...) и кстати почему так многих русских тянет в Индию...есть некоторые сведения, что индия взяла часть культуры от предков, живших на просторах нашей родины... Потому и близка нам, россиянам))) эта далекая Индия...память веков и жизней не обманешь..)
  10. 1. денис костин 2. Lina 3. Zjivotnoe 4 lab6 2 5 MadHead 6 Mini Magic 7. Евгений Блинов + гитара +песни 8. Тася 9. Мarfa 10 juju 11.XMan 12.XWoman 13.XKinder 14.Bobrusha+1 15. Лола Лола
  11. 1. денис костин 2. Lina 3. Zjivotnoe 4 lab6 2 5 MadHead 6 Mini Magic 7. Евгений Блинов + гитара +песни 8. Тася 9. Мarfa 10 juju 11.XMan 12.XWoman 13.XKinder 14.Bobrusha+1 15. Лола Лола (предварительно, если не смогу - то отпишусь 21го)
  12. - 12 12.12.12)))))))))))))))))))))))

  13. Я очень рада, что есть хорошие люди вокруг!! спасибо всем!!

    1. miniPiG

      miniPiG

      Люди? вокруг?)

    2. FreDD
    3. Лола Лола

      Лола Лола

      да, люди вокруг МЕНЯ во всяком случае!))))

  14. Вернулась из Индии))))) все хорошо - конц света будет. )))))))) В нас самих, если негатива в тебе больше чем позитива. Поэтому ЛЮДИ - УЛЫБАЙТЕСЬ !!!))))) и берегите свой позитифффффф))