YellowS

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Пушкин СПб

YellowS's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Прошу модераторов изменить цену машины на 690.000р, пробег на сегодня 80300км Машина снята с учета, есть транзиты. Продается срочно, в связи с переездом. Торг уместен после осмотра
  2. Прошу модераторов изменить цену в заголовке на 705.000р Миник уже снят с учета (есть транзиты) и готов к встрече с новым хозяином (хозяйкой)
  3. Новая цена 715.000р. Прошу модераторов внести соответствующую корректировку
  4. В связи закрытием Мини-Сервиса на Старопетергофском, 9Б. Просмотр машины возможен по предварительной договоренности о времени и месте. Территориально местонахождение миника Стрельна-Пушкин. Телефон для связи +7(911)22-11-007 Дмитрий
  5. Прошу модераторов исправить цену в заголовке объявления на 730.000р. Машина в таком исполнении стоит своих денег. Но объективный и аргументированный торг уместен!
  6. Отдам в хорошие руки легендарного Желтого (машина Питербестов). Очень жаль расставаться, ситуация вынужденная. Я второй владелец этой машины. Пробег на сегодня составляет 77.000 км. С момента приобретения мной машина обслуживалась в Автодоме, затем в клубном сервисе Mini-Service. Последняя замена масла на пробеге 76.915км. Автомобиль в отличном состоянии, при покупке может подвергаться любым проверкам за Ваш счет. Комплектация - максимальная: - летняя резина Michelin Primacy HP 205/45-R17 (runflat) на дисках, - зимняя резина Pirelli Winter Snow Sport 195/55-R16 (runflat) на дисках, - рулевое колесо Sport, отделка деревом, - мультируль с подрулевыми лепестками переключения передач, - сигнализация со сканером салона и датчиком крена, - пакет "внешние зеркала" (эл.регулировка, автоскладывание, память), - два люка, - отделка салона - английский дуб, потолок антрацитового цвета, - подогрев передних сидений, - подлокотник спереди, - парктроники, - кнопка sport, - птф, - ксенон, - датчик дождя, - климат-контроль, - версия для стран с холодным климатом (распылители омывающей жидкости лобового стекла с обогревом, обогреваемое лобовое и заднее стекло и многое другое (полное описание - во вложении). Обращайтесь, просмотр на Старопетергофском, 9 (Mini-Service) Дмитрий +7(911) 22-11-007 Основные данные MCS R56.doc
  7. Если есть люк (люки) шум извне все равно будет, как ни шумоизолируй миник Согласен с выводами на все 100
  8. Производит этот бензин все равно не Лукойл, даже если он и спонсор. Производится местный бензин на местном заводе - Киришский НПЗ. Это как в анекдоте про грузинское вино: кран один, наклейки разные))
  9. YellowS

    История Mini Classic

    Здорово придумано! Автору респект за краткий экскурс в историю Mini!
  10. Судя по описательной части (до слов "стоят одинаково"), Ваши приоритеты уже на стороне машины из Германии (по крайней мере, мне так показалось)), поэтому доверьтесь этому выбору (логика здесь уходит на второй план), душа (эмоции) - рулят. Физически машины каждая на своей "родине"?
  11. Насколько я знаю, весь бензин в СПб производства Киришского НПЗ. Только каждый бренд добавляет свои присадки, красители, придавая "уникальность" продукту под своей маркой. Перепробовал на своем MCS разные АЗС: Aero, BP, Shell, Статойл, Кинеф, Лукойл. На последнем (лью АИ-95 Экто) уже почти год - не жалуюсь)
  12. Ну вообще-то Миша (Ботинок) и не на Шафировском вовсе,а на Политехнической (хотя, по сути, территориально не далеко)