Евгений=-

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 623 просмотров профиля

Евгений=-'s Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Продам за 1000р новые запчасти на Купер С Р53. Лежат, не нужны. Ремень поликлиновой стоковый континенталь с роликом феби. Два воздушных фильтра Фильтрон. Две стойки стабилизатора. Центр, вечер.
  2. 440.000 Вторая машина в семье. Семья расширяется, нужны деньги.
  3. Цена соответствует заголовку = 490.000 рублей Сейчас машина выглядит так:
  4. Прошу изменить цену в заголовке на 500.000 рублей. Машина в хорошем состоянии, вложений не требует. На новых фото то, как машина выглядит сейчас.
  5. Прошу поделиться наблюдениями: 1.должен ли вентилятор гура работать постоянно? 2.если нет, то как скоро должен включаться после того как завел машину? в субботу осмотр, хочу понять к чему готовиться.
  6. Недорого - сколько? Питер же? Надо в Москве. NEO сколько хотите за одну?
  7. Вдруг у кого залежалось. Если есть два - еще лучше.
  8. Cooper S R53 (производство до ноября 2006 года), Черный/черный, МКПП 580000 рублей, Москва В авариях не был. Обслуживался в клубном сервисе на Павелецкой. Поменяно много, на все есть документы. Все болячки вылечены и сейчас машина не требует вложений, кроме ремонта кондиционера и мотора заднего дворника. В остальном идеально, насколько это может быть для машины этого года. В отличие от большинства аналогичных вариантов, эта машина живая, т.к. в нее уже вложился я. Сейчас на зимних колесах: оригинальные 16" диски и почти новая резина. В придачу отдам летние колеса: оригинальные диски и абсолютно новая резина. Причина продажи - наигрался. 8(9шесть-три)636-45-40 Евгений Комплектация в общих чертах: слегка заниженная заводская подвеска немного переделанный до меня выхлоп - звучит приятно салон ткань/кожа, серый тормоза передние JCW, сзади сток трехспицевый мультируль ABS, DSC круиз-контроль, подогрев сидений обогрев зеркал электрозеркала датчик дождя ксенон доп.фары дальнего света галогеновые кондиционер есть, но не работает музыка HarmanKardon + доп усилители в штатных местах Колеса: лето 16" черно-серые оригинальные диски + Континенталь зима 16" серые оригинальные диски + Бриджстоун резина на обоих комплектах новая