gadzies

Members
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gadzies

  1. Ручки дверей проданы????
  2. Не знаю, никогда не обращался
  3. должно быть два контакта. берешь разъем в автомагазине подсоединяешь 12в, подаешь воздух и смотриш что откуда выходит. 12в ничего не спалишь. А лучше взять у кого то работающий. У меня на днях вылезла ошибка по давлению турбины 2885. Оказалось когда доливал антифриз пролил на проставку forge (blow-off). снял клапан с турбы а там грязязище. почистил и снова все едет как надо.
  4. Красавчик. Без ямы это геморой. Советую бампер установить в монтажное положение (намного удобнее). Менял прокладки когда снимал ГБЦ. Радиатор не трогал.
  5. а клапан под впускным коллектором (куда вакуумные трубки подходят) нормальный??? Подключи к 12В и проверь работу обоих клапанов, может дело и не в мембране!!!
  6. Гопро клапан разбирается, внутри у меня была желтая мембрана ее можно вытащить и посмотреть визуально. Была у знакомого прроблема с ним, так машина после 4к оборотов выдавала джекичана и перестовала ехать!!!
  7. Клапан и так снимешь (нечего кроме бочка с ож откручивать ненадо), неудобно конечно но в мини везде так. Бери маленькую трещетку и удлинитель.
  8. По поводу эл.маг.клапана ваноса. На машине товарища на холодную не тестируется (тест на ванос просто не запускается). На хорошо прогретой машине оттестировался. У него пока не прогреется на низких плохо тянуло. Попробуй на холодную диагностику подключить
  9. Ты имеешь ввиду просто открутить часть болтов подрамника и тогда есть доступ к переднему стабилизатору??? Когда масло в акпп менял так делали чтоб до болта акппшного поддона долезть. Потом все обратно чётко село.
  10. Миниковская акпп стоит на фольцвагенах. У них масло меняют кажется на 60тысчях. Я менял 3 раза частичной заменой на 120тыщах и масло было темноватое.
  11. это все есть. Значит E-sys не подходит. Учту. Пока времени разбираться нет. Зимой займусь. Спасибо!!!
  12. Как я понял что это делается через библиотеки pzdata. Они есть на мини. Или мини кодируется через ncexpert??? Поправьте если что не так, хотелось бы разобраться.
  13. Там не все так просто. Почитай на драйве я писал об этом
  14. Сначала был dis, потом перешёл на Рейнгольд. Шнур для e-sys спаял. Только очкую машину убить.
  15. Автору большое спасибо. Будем пробовать что да как, ибо в ista/p такого не нашел. Хотя ПО все обновил
  16. А чёрт его знает. Знаю только что на АКПП масло менять на 100-120 тыщ.
  17. 8(918)5559025 артем. Занимаются акпп . ремонт и замена масла. Менял масло у них. Работой очень доволен.
  18. Нужно найти depo или tyc. номера бьются но не заказные. Может кто знает где можно купить???? они должны стоить в районе 3-5т.р. за фару, не фаруж целиком брать из-за стекла.
  19. Это все должно работать когда нагар небольшой, а так как у наших машин он появляется постоянно лучше делать это каждые 15-20тыщ. Можно еще очистителем карбюратора чистить, правда нужно снимать впускной коллектор.
  20. Боюсь полировка не поможет. Я бы сразу оба стекла купил. Может у кого заволялось?? Есть еще вариант подобрать новое Depo или Tyc, только в магазинах я их не найду.