Мисс Каберне

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мисс Каберне

  • День рождения August 10

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/id534107

Мисс Каберне's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

3

Репутация

  1. Ахахаа)))) бухлятинка)))))) вот словечко-то))) Я представляю все сорта красного сухого))))) представляю и тут же употребляю))))))))
  2. 1. RomaUZ 2. Erialita ( скорее всего +1) 3, Толямбы 4. Мисс Каберне(ex Shud520) - процентов 85 явки)))
  3. ))) такой широкий диапазон "успехов" бывает, что мне будет ой как страшно определиться))) Кстати, я хорошо переношу обращение на "ты")
  4. Готова понести наказание, но в девичьих пределах))))
  5. Спасибо, ребята!! Какие же вы тут отзывчивые!!! Заранее благодарю господина Trekzx , который любезно, как и все, предложил свою помощь! Лепотаааа)))))
  6. Спасибо!!!))) Если многоуважаемые модераторы , ну или просто земные люди)))) подскажут как сменить ник, я это сделала бы с удовольствием! Просто не думала что логин и будет ником)) лошарко))))
  7. А это и ТАК, и ТАК))) Фенькью)))) позвольте слегка отхлебнуть (глыть глыть глыть) ))))
  8. Таких мужчин мы и любим и ценим!!!) спасибо!! Айм ин)))
  9. С удовольствием!! Когда ближайший??? Где почитать ? Еще не освоилась))
  10. Всем привет!!!!)) К вам новая миниводочка)))) Принимайте))) Купила свой миник еще в апреле и вот наконец доехала и до вас))) Несмотря на почти полугодовое владение этой чудомашинкой, я до сих пор помню как носилась по всем салонам, то вносила предоплату, до забирала, то кредит, то отказ, и наконец счастливый конец- я бегу с котлетой бабулей в салон покупать свою крошку!!! Путь был тернист ))) Ноги руки трясутся))) во рту заикательная сухость))) и он мой!!! Молочный мини уан))) крошка, но так породисто урчит, что не устоять!!!! Это моя далеко не первая автомобилька, но Мини ни с чем не сравним!!!!! Уррааааа)))) тащусь от него до сих пор!!!!