axlwild

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент axlwild

  1. Большое спасибо любимому сервису за качество, оперативность и гостеприимство!
  2. Огромное спасибо за установку "нарядных" ПТФ! Всё как всегда на высшем уровне!
  3. Отдавал автомобиль с аналогичной проблемой на диагностику дилеру. Вернули в том же состоянии со словами, что нет возможности зафиксировать неисправность и вообще все нормально.
  4. Хватит кокетничать. С тебя кофе и стойки стабилизатора, с нас Олеся! Встречаемся в субботу.
  5. Олег, из-за тебя в Минске появились зомби!
  6. В свете обстоятельств непреодолимой силы решили не останавливаться в Минске. Ушли в Москву!
  7. Дорогие минчане!!! Ответьте нашему креативному директору автопробега!!! Иначе он меня в Москву не отпускает!!!
  8. Мы в Минске! Первая точка "Гараж")))
  9. Выходим на финишную прямую. Сегодня в Минск!
  10. Дискотека и не предполагалась. Креативный директор тура назначил "вечеринку". Мероприятие прошло с поправкой на местный ритм жизни, медленно и печально отделяли цедру от съедобной части плода изредка поглядывая на паромы.
  11. Таллинн. Прибыв в сей славный город и изучив гостиничные номера забронированные посредством интернета, обнаружили небольшое несоответствие электронной картинки и реальности. Но, русские не сдаются! Начался срочный поиск новых мест для ночлега с привлечением персонала отелей не оправдавших надежд. Каким-то магическим образом выбор пал на некий EKOLAND, заявленный как тихое мирное место в частной застройке. Гордо послав всех, двинули в пригород. Добравшись до места почувствовали что-то неладное. Один из номеров нам был предложен на первом этаже рядом с рецепцией. И вот долгожданный отдых где-то рядом и........ Из ресторана доносились нестройные голоса воющих в караоке наших соотечесвенников, мимо нашего предполагаемого номера шла главная тропа миграции из сауны. Мимо дефилировали дамы в вечерних полотенцах со следами банок на спине и жестяными бокалами пива в руках. Вобщем активно шло "послепати" выживших в Новый год. Возникла мысль, если быстро вернуться в центр может они еще не сумели перевести то, что мы сказали на прощание. Каково же было наше счастье, когда выяснилось, что бронь в центре еще за нами и можно пожить пусть и в номерах размером со шкаф, но в тихом пропитанным историей местом. Из старого города можно не вылезать неделю точно. Из пунктов питания посещенных с целью удовлетворить серьёзную пищевую зависимость: Стейкхаус "GOODWIN" Ресторан на Ратушной площади "Старая Эстония" Грузинский ресторан "Тбилиси" Везде очень вкусно и очень приветливые хозяева и персонал. Главным событием вне старого города стало посещение военного кладбища, куда перенесен многострадальный памятник советскому солдату. Дальше устремились в Ригу.
  12. Спасибо за рекомендации. С радарами управились, а вот Рига встретила штрафом за парковку в 30 лат)))Утром постараюсь осилить историю про Таллинн. Если кто-то из рижан сможет уделить нам минутку, будем очень признательны!
  13. Сегодня днем переезжаем в Ригу.
  14. Паром отвалился ввиду отсутствия)
  15. Итак, мы всё-таки поехали! Дорога до Витебска прошла незаметно. Состояние дорожного полотна на 4+, чистят хорошо, особенно на территории Смоленской области. От границы по территории Белоруссии лучше ехать в левом ряду, в правом ямы) Время в пути 5 часов. В Витебске делать нечего. Жильё можно найти на месте у таксистов на вокзале. Интернета нет ни в одном заведении!!! Если нет задач в Витебске, то можно сразу двигать к латышам в Краславу. Границу прошли за час, для скорости вставайте в красный коридор с надписью all passports. Последняя заправка перед границей в Верхнедвинске, дальше на сто километров одна заправка. До Таллинна дорога напрягает только ограничением скорости) Через 30 километров после эстонской границы была засада погранцов. Ограничились проверкой документов. Из юмора, родившегося по дороге: "я ббы вваллил бы по эттоой дорроггее киллломметрооов сееммдессятт пьятть" О приключениях в Таллинне чуть позже. Есть мысль из Таллинна в Ригу двинуть на пароме.
  16. 1. денис костин 2. Lina 3. Zjivotnoe 4 lab6 2 5 MadHead 6 Mini Magic 7. Евгений Блинов + гитара +песни 8. Тася 9. Мarfa 10 juju 11.XMan 12.XWoman 13.XKinder 14.Bobrusha+1 15. Лола Лола 16. Unmean+1 17. Еката 18. Kаtрин 19. CatPower 20. tiMka 21. DevushkaLena 22. Shkoda26+1 23. Kotyu+Milk 24. Zelovi4 (мечтаю услышать Блинова) ))))))))))))))))) 25. Reginna может быть + Nika 26. AgentOrange 27. Zla 28. Sugar plum 29. Drossel+1 30. Gromozeka 31. Oxi-10 + 1 32. plohish+1 33. Kira&Kirill 34. Henry Rock + 1 35. Antadiss 36. Симона + 1 37. Necrodim +1 38. Bart13 + Ballu 39. mimiMini +1 40. cas_alexi 41. Zinuka + 1 + детё (возможно) + фотоаппарат 42. AnriKo + 1 43. axlwild + 1
  17. Что то я зачастил к вам) Очередная благодарность за экономию времени и денег!!!
  18. Обстоятельства непреодолимой силы остановили участников поздравительного автопробега))) Выдвигаемся единственным экипажем.
  19. 18 ноября в 15-00 ресторан "Шаляпин". Желающие присоединиться из Москвы, пишите. Выезжаем в воскресенье утром.
  20. Дим, пытался пошутить) Если без шуток, в воскресенье едешь?