JackDo

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

JackDo's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Ок доеду сниму еще фоток. Помониторь в инете транспортные компании, цены итд итп. Примерный вес, объем колес понятен.
  2. Да без проблем, просто надо в ТК доплатить за деревянную обрешетку, так точно не побьют. А то они новые - не хочется чтобы с коцками приехали) А так могу отснять каждый диск с двух сторон, чтобы не было вопросов.
  3. Продаются диски R15 (неоригинал) 4/100 для Сooper,One,Clubman. Все параметры подходят без всяких проставок,колец итд. Заводские белые и комплект новый хромированных винтов для Мини. Два комплекта резины зима липучка (на колесах) и лето новое cовсем Sava Perfecta, 175 / 65 оба комплекта. Состояние зима - пару недель, лето новое, диски без единой коцки. Стояли на Клабмене, продал машину вообще без колес, так как покупателя данный диаметр не интересовал. Вполне нормальный бюджетный вариант например на One белый, на красном тож ничего смотрится ( на вкус и цвет...) Цена диски/резина 12000 р + комплект резины 6000 Все вместе 18000 р Винты бонусом. Ну или варианты по отдельности итд итп.
  4. Продаю MINI Clubman R55 АКПП,122 лс, 2008, 77000 км, 580 тр. Дилерский - гарантийное обслуживание Борисхофф, послегарантийное Клубный сервис. Вся история в сервисной книге и заказ-нарядах. Комплектация, кожа-ткань, Руль с полным набором кнопок, и лепестками управления АКПП. Подогрев лобового, датчик света, дождя. Пакет подсветки салона - 4 режима. Новая липучка Yokohama (декабрь) на родных черных дисках. Из допов: Руль и ручка АКПП деревянные - английский дуб. Аудио, фронт с пищалками+активный саб с усилком Alpine в независимом родном корпусе- занимает пол багажника), но легко отключается при надобности. Парктроники. Состояние:машина ухожена и обслужена, в очень хорошем состоянии для своего пробега и года и внешне и технически. Тормозные диски+колодки, ходовая, ваносы и по мелочи за последний год. Новый аккумулятор, без проблем заводиться в последние морозы. Экстерьер - поменял весь хром, и пластиковые накладки. В ДТП не участвовала, разбивали боковое- поменяно (родное). Эксплуатации только московская, бензин центральный Lukoil в 90%. Из недочетов: запотевает противотуманка, но работает исправно. Перегорела лампочка подсветки номера-поменяю. Похоже пора менять дворники. Причина продажи: попал в ДТП на второй (семейной) машине, попадаю на серьезный ремонт, всей семьей не помещаемся в мини, да и жалко ее использовать для загородных вылазок. Фото свежие.Ездил за город.Расход 6,5 по компьютеру. За срочность скину.Звоните в любое время 8 девять26 576 49 7три, Влад. Любые проверки. номера оставлю.
  5. Да мне тоже кажется что они разнонаправленные - сегодня гляну. Да, катаная, так как по той же причине пришлось купить две новые - их и поставил, с грыжей выкинул, осталась одна без изъянов, немного катаная. Но в хорошем состоянии. В этом объявлении ее фотка, последняя http://forum.minipeople.ru/topic/33617-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81-r16-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B5-dunlop-sp-winter-sport-run-flat-%D1%81/
  6. У меня есть одна, просто не знаю сколько денег просить)
  7. Колеса в идеальном состоянии куплены в клубе в 2012 , появилась грыжа прошлой зимой, не смог найти одну покрышку- пришлось купить две, те две вообще новые практически, так как пробег был небольшой прошлой зимой. Диски были только летними - зиму на них собрал только в этом году, ну так и не поставил. Скажу честно - специально не повез бы в Красногорск, НО в воскресенье еду туда с дочкой в холодильник кататься, соответственно в воскресенье пол дня буду там и могу привезти! Если нужны еще фотки - могу бросить.Телефон кинул.
  8. Продаю колеса родные звездочки 16 4/100 , центральные колпачки все новые. Cобраны неделю назад и отбалансированы, вымыты и упакованы. Резина 5 покрышек (одна на запаску) все в отличном состоянии, без ремонтов итд. Dunlop SP Winter Sport Run Flat. Цена за 4 колеса + покрышка = 25000р.
  9. Поставил 205/55 R16 на Clubman - в осеовном жена ездеет, ей очень понравилость после ранфлета - тихо, мягко. Я как то до конца не понял, так как быстро не ездил, конечно приятно, мягко итд на колодцах и выбоинах, смотрится тоже ничего на черных дисках, нет просвета в арках, но думаю контроль свыше 100 км/ч будет хуже конечно. Возможно 205/50 было бы оптимально, но так как в основном езда по Москве вялая, считаю отличный вариант для тех кто не гоняет и для женщин с детьми) На зиму тоже откажусь от стандартного ранфлета на 16 и думаю собрать на 15 вообще.
  10. С теми же проблемами, чистка клапанов, перемана местами итд - не помогали, или совсем ненадолго. Замена сразу обоих на новые, один по моему от Пежо - на форуме брал, второй родной. Все работает отлично уже месяц, но на холодную ХХ всеравно немного плавают,но едет авто по другому стабильно и предсказуемо.