Eddie

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Eddie last won the day on May 5 2018

Eddie had the most liked content!

Информация о Eddie

  • День рождения 13.03.1913

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    дер. Bukhalovo, округ Columbia
  • Интересы
    поговорить))

Eddie's Achievements

One

One (8/13)

4

Репутация

  1. This human being is dead... Good luck to everyone!!!)))

  2. +100000000000..... Я так и сделал. Ваня-"чистый лист")). На нем можно многое "нарисовать". Может даже дороже Купера получится, зато под себя полностью и заморочка опять же приятная...))
  3. ...у нас в семейке Адамсов решение было принято давно, но долбаный кризис и кое-что другое позволили тогда приобрести только ONE...)) Кстати, рад этому факту (у жены опыт вождения тогда был только 0.5 года, хотя права с 1993...)) ). Это вторая машина в семье, но самая любимая. Катаюсь на ней, когда свободна)). Собираюсь Кантрик прикупать, и супругу можно на S-ку уже пересаживать, если сама раньше не пересядет)). Были разные марки во владении, но чуства, когда за руль садишься с улыбкой, а не с чуством неизбежной неизбежности - это дорогого стоит. Конечно, есть и альтернативы... Но кое для кого альтернатив нет. Это как музыка-личное. Дело вкуса. А поломки-это почти как у всех теперь. В плюсе-MINI регулярно занимает лидерство по надежности в своем классе. Конкретно у нас поломки били, но это 1 датчик и пару лампочек перегорело...)) За 2 года, пробег почти 55 тык. Покупай, и не парься. Потом поймёшь. Пусть знакомые говорят, что это не машина, а недоразумение, причем недешевое... У них то такого нет пока...)))
  4. Сегодня посмотрел ради прикола движок через горловину у кента моего (NISSAN Navara), льет он Castrol Edge... Желтые внутренности тож... Для себя решил окончательно-нет Кастрюлю.
  5. ****идемицу-хорошее тож, оно под маркой тойоты ещё идет
  6. А! ещё, пока не забыл и окончательно не ушёл в Пятницу...)) Кент мой в Дании в свою Ламбо льёт только Q8... Это такая компания Арабская какая-то... типа тож Араб-Петролеум или типа того. Мы платим свими деньгами за ИХ рекламу. Что на бортах Евро 2012 написано?...- Castrol Edge! а кто плати за их рекламу? ... мы! А кто?,они что ли...? Think, if you can!
  7. А! и Mobil 1-хорошее маслице, спору нет. Только ...читай мой первый пост. Буржуи-они хитрые. Даже сложно представить экономический эффект от "своей" и "не свой" базы для синтетики... Вот, к примеру, замена одного болтика в ступице Хуиндая (с разностью по твердости 0.001 ед.) приносит прибыль 370000 евро в год....Там пацаны оч умные сидят. И Наживают своё ЛВ на нас. А всё почему? BMW рекомендует...+ MB рекомендует... и т.д. А мы ведемся.... Иногда... Пока мозг и здравый рассудок чуть не заработает.Ваще мне пох.... Не на Вас, нет. Это же уже невозможно теперь!!! Просто подумайте, Господа! О своём кармане прежде всего! P.S. Кстати... А почему на машине жены тупо болты ф14х1.1.25? Заеб....ся такие искать при замене дисков . Странно... на Минике как на X5 именно болты?....... Оч умные немцы.
  8. Да не обижаюсь я , просто хотел может кому-то полезное сказать. Если Вы всё итак знаете, то ладно.... В конце концов каждый за своим авто по своему ухаживает. Кстати... Есть ещё Valvoline и т.д., тож рассматривал... А ещё ......... Повторюсь. Главное, чтобы не поддельное, от хорошего производителя (и с наименьшей возможностью подделки). Всё это- "...нужно только из железной тары и т.п...."-это х...ня. Можете к моему мнению не прислушиваться, дело личное. Я только хотел сказать что-то полезное. Если нет-... кому-то может и ДА....Вот и всё. А занимаюсь я биотопливом из отходов лесопереработки... Тогда, получается, я должен Castrol продвигать ... P.S. Я пока не настоящий минипипл, но буду же...
  9. Спас! Пока один нормальный минипипл ответил , два других всё в этой жизни уже съели и отвели через кишечник
  10. )) как и в любом форуме, где типа новички что-то имеют что-то сразу Сказать сходу , а ,не дай Бог, ещё и возразить!...тут сарказм неминуем. Так предсказуемо и немного грустно. Да, я продаю добавки и масло канадское ... Это хлеб мой, прощения прошу.
  11. *** меня так то довольно сложно убедить, если я сам не увижу железной логики (образование оч хорошее у меня, и техническое кста ), просто привык прислушиваться к людям с опытом в конкретной области (всё знать невозможно), тем более добрым знакомым. А по поводу Супротека-это мой личный опыт, не более того. Давным давно была у меня наша 10-ка. Она 1998 г.в., но когда её покупал в 2002 пробег был всего 25 тыс. Обработал Супротеком (тогда повелся на их фокус с работающим движком без масла) по инструкции. Потом в 2004-ом отдал отцу покататься. Сейчас у неё пробег прибл. 195 тык. Так вот когда ремонтники разобрали у нее движок для замены сальников клапанов,колец и т.п..., то ох...ели... Выработки нигде вообще не было! Ни в цилиндрах, ни на валу, нигде. Кольца, конечно, поменяли на всякий случай, и всё. Так я понял, это капиталка такая была . Выводы сделал, на второй машине тож заливал. И продал потом без проблем. Движок, правда, не разбирали. Вот лично мой опыт, повторюсь, не более того. И движки я не разбираю , есть чем заняться ещё... Там выше как-то с цитатой не получилось. Просто выделил.)
  12. ...имеет место быть, но это представительство конторы, которая заинтересована в продаже своих продуктов... А вот насколько мне объяснили люди с огромным опытом обслуживания различных движков (у них там СОВСЕМ нельзя ошибаться... ), после слива старого масла остается порядка 10% в картере (если только машину не понаклонять туда-сюда, что в обычных местах не делается). Так вот это масло вступает в никому не известные реакции с новым. Тем более, если обновляешь маслом от другого производителя (у всех разные присадки)+возможно разные SAE...+естественно, если меняешь класс синтетика-минералка-полусинтетика... А промывка, во первых, может нанести вред уплотнителям, во вторых-она полностью никуда не испаряется, а остается в тех 10%. Все промывки, тем более 5-тиминутки, напичканы присадками прямо противоположными маслу, как жир и мыло тупо. Так вот как поведут себя остатки этих промывок на новое масло? Естессно-ухудшат его свойства. И непредсказуемо...Именно поэтому мне порекомендовали сделать так: налить новое масло, поездить 2-3 тыс., потом слить с заменой фильтра и наливать уже надолго такое же. Накладно, конечно, но дело то важное! Сердце машинки всё-таки...