KAIN

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KAIN

  • День рождения 22.04.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Ачинск

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    www.vk.com/romanenko_ivan

KAIN's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Вот я тоже встал перед этим вопростом. Хочу арки и порог в черный глянец сделать. Но тут встал вопрос, пленка или аквапринт. Но вот что лучше я не знаю... Может кто делал что-нибудь тем или другим, посоветуйте?!)
  2. Добрый день! У меня проблема с ближним ксеноном на левой фаре. Может загореться с 1 раза, а может и с 30... При этом правая загорается стабильно и без каких-нибудь нариканий. Дальний работает стабильно на обоих фарах. Уже и лампы менял, и блоки розжига менял тоже местами, но проблема не изчесла... Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема??? Или где можно копать???А то уже ума не приложу... Жутко раздрожает стоять тыркать свет.
  3. Только вчера поменял фиксаторы со старых на новые металлические. Думал разница будет более заметная, но дверь стала на процентов 10 плавнее открываться. Что еще можно сделать, для более плавного хода!? А?? Смазал и все такое прочее... Фиксатор можно как-нибудь подраслабить????
  4. Вопрос!!! Поменял масло в коробке, но не в официальном сервисе, но тоже в нормальном (г.Красноярск) Они сказали что вариатор служит 150000 км, и потом под замену и ремонту не подлежит! Кто знает это так или нет? А то у меня уже просто 110000 и мне как то не уютно в душе от того что мне сказали на сервисе.
  5. Информация: Mini Cooper R50 2003 года, коробка вариатор, двигатель 1,6 (116 л.с.) Представьте такую ситуацию. Едите вы на машину, солнце светит все хорошо, асфальт ровный, едите км 60, и тут выбегает собака. Что бы ее не сбить вы резко тормозите. Машина останавливается полностью, проходит секунда и тут она начинает дрожать. Но стоит отпустить педаль тормоза и проехать, см 5-10 и все нормально! ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Дергается так как будто она на механике и я резко бросаю сцепление при включении скорости и начале движения! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ТО КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ! А ТО ЖУТКО НЕ ПРИЯТНО!
  6. Нашел немножко другие на ebay (http://viewitem.eim.ebay.ru/0105-Mini-Cooper-Black-Projector-Halo-LED-Headlights/380449674915/item) за 11 089,7 руб. с доставкой. Так же нашел задние (http://viewitem.eim.ebay.ru/0105-BMW-Mini-Cooper-Black-Lexus-Tail-lights-02-03-04/380449589921/item) за 3 403,56 руб. с доставкой Как я понял они подойдут для R50. А то я что то паникую. Закажу а вдруг не то...
  7. У меня просто анологичная проблема. Подсветка гос. номера не работает, решил посмотреть что не так. Стал разбирать, отсоединил окисленные проводки от подсветки, а некоторые и сами отвалились И с тех пор не открывается багажник. Что делать подскажите??? А то я уже устал дергать за кольцо p.s. Если я верно понял из постов выше, то надо просто заменить блоки посветки и пропаять провода и тогда все заработает.
  8. Кто знает кде купить и сколько стоит комплект таких задних фар на R50? REAL LIGHTS PAIR - BLACK
  9. Кто знает кде купить и сколько стоит комплект таких фар на R50? FARI ANTERIORI ANGEL EYES MINI (BMW) R50/R53
  10. Подскажите сколько будет стоить блок розжига на правую фару (ближний свет) или сама фара. В Сибирь отправите если что ??? )