Надя

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Интересы
    нет, но очень скоро будет

Посетители профиля

1 786 просмотров профиля

Надя's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Эй!Эй!Эй! я только решила не раздумывать, а вы меня давай отговаривать! Я и сама подумываю, а не легче взять новый Купер? Ну, в смысле обслуживания ит.д. Но старый такой очаровашка!!!!!!!!!!!!!! Правда ничего не понимаю в машинах, кроме красоты....я дизайнер. Не отговаривайте меня, а лучше подскажите, нужен он мне такой симпатичный ретро-mini или лучше занять денег на новый и иметь крылья как у DS!!!, да еще проблем меньше??? Или проблемы я все придумала и мне их враги насвистели, и колесить на своем произведении искусства???? (Я в панике, но до этого я хотела Beetle 77г!) :oops:
  2. НУ Я ЕЕ ДОЖДАТЬСЯ-ТО НЕМОГУУУУУУУУУУУ!!! Она приедет только через неделю... это так долго!!! Прям и не знаю, чем пока заняться, чтоб удержать себя в руках!!! :bounce: :bball: :-({|= :jocolor:
  3. машинка 1999г, левый руль, из германии, говорят в отличном состоянии, стоит 15 000$. я ее не видела пока, она она ко мне едет... список вопросов таков: - что делать с техобслуживанием, она же фольксваген, кажется. - и стоит-ли ее вообще иметь, кроме того, что она мне ЖУТКО нравится!!! - и снова поддержание ее состояния - я НЕ алигарша, но кое-что могу. а машинку хочу, как конфетку, тем более она на нее похожа!
  4. Подскажите, Господа!!!!! Хочу Мини, да еще и в старом кузове отыскала (1999г, к слову). Чем мне это грозит??? в хорошем и плохом смысле... А то куплю еще, а потом продавать замучаюс (боюсь)! :alien: Подскажите, Вы же опытные!!!